Укладка плитки (пол) — работа в Москве
Дата: 2025-03-17
Детали
Регион
Москва
Город
Истра
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-17
Описание
Поверхность для укладки: бетон, кирпич, пазогребневая плита. Плитка: средняя. Здравствуйте. Крыльцо в клинкерной плитке. Подступенок отошёл. Нужно все снять (подступенок) и на их место приклеить новую плитку. Плитка порезана по размеру. Интересует очистить под ступенями и уложить новую. Делается максимум на 1 год. Возможно до осени. В планах поменять всю входную группу. Если вы специалист, откликнитесь.
Похожие заказы
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: мелкая. Нужно положить плитку на фартук в кухне. Размер плитки - 40 см x 10 см. Площадь около 2 квадратных метров. Ранее на этом месте был фартук из ДСП, его демонтировали. Сейчас на стене просто штукатурка, она неподготовлена. Сложность состоит в том, что есть перекос в стене в 2 см, видно по столешнице. Так, у раковины ближний край вровень, а у крана - есть сильный зазор, потребуется выравнивание.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Необходимо положить плитку, сделать короб под инсталляцию.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно положить плитку в ванной, оформить нишу с полками как на фото.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, демонтировать плитку. Стены, пол, короб, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, кирпич, пеноблок. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Киров
Строительство и ремонт
2025-03-27
Укладка керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: Гипсовая штукатурка, гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Видео с объекта и доп пожелания в личку.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-27