Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Промоутеры — работа в Москве

Дата: 2024-09-16
Детали
Регион
Москва
Город
Путилково
Стоимость
от 4000.00 руб.
Дата публикации
2024-09-16
Описание
Раздавать листовки, Ходить по выставке, раздавать листовки и приглашать на стенд. Место проведения: выставка. Количество рабочих дней: 1 день. Количество часов в день: 5 часов. Количество продукции: 2000 шт. Количество промоутеров: 1 человек. Молодая девушка. Желательно курит вейп или электронные сигареты. Умеет кататься на скейте (как дополнительная функция).
Похожие заказы
Промоутеры
договорная
Раздавать листовки. Место проведения: улица. Количество рабочих дней: 18 дней. Количество часов в день: 0.5 часов. Количество продукции: 200 шт. Количество промоутеров: 1 человек. На постоянную работу. Пожелания и особенности: Каждый указанный день - раздача всего на пол часа времени до спектакля, вечером в 18:30 (некоторые дни, днем). За пол часа раздачи листовок - не выше 700р Активность, доброжелательность, вежливость.
Санкт-Петербург
Разные специалисты
2025-03-21
Откликнуться
Промоутеры
договорная
Раздавать листовки, провести демонстрацию товара. Место проведения: улица. Количество рабочих дней: 5 дней. Количество часов в день: 4 часа. Количество продукции: 100 шт. Количество промоутеров: 5 человек. Промоутер - это коммуникабельный и активный человек! Основная задача - пригласить к нам на бесплатный мастер-класс родителей с детьми школьного возраста, то есть: вы отдаете человеку сертификат в обмен на номер телефона, наш менеджер связывается с человеком по указанному номеру, проводит консультацию и записывает на мастер-класс. Оплата: 150р в час + 100р с каждой заявки Предоставляем инструкции по работе, обучаем, как это делать, есть скрипты и рекомендации, что говорить людям. Оплата производится после проверки номеров менеджером, то есть в течение 2-х дней. Мы не оплачиваем номера, до которых не смогли дозвониться после 5-6 попыток. К сожалению, в прошлом году было много случаев, когда промоутеры вписывали номера своих друзей и одноклассников, при прозвоне менеджера откровенно посылали - такая работа нам не нужна! Также не оплачиваем номера, в которых не хватает цифр - это ваша внимательность. График работы выбираете сами, но обычно промоутер собирает около 5-7 номеров за 1 час, дальше считайте сами, сколько вы хотите заработать) Место работы - парки, детские площадки, территории возле торговых центров, места большого скопления людей.
Краснодар
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться
Промоутеры
договорная
Раздавать листовки. Место проведения: улица, торговый центр, торговая точка. Количество рабочих дней: 15 дней. Количество часов в день: 10 часов. Количество продукции: 250 шт. Количество промоутеров: 1 человек. На постоянную работу. «Smile Park» ✅ Промоутер ✨ Что нужно делать: • Раздача рекламных листовок; • Краткое информирование потенциальных посетителей; • Активность и доброжелательность. ✨ Наши условия: • Своевременные выплаты ЕЖЕНЕДЕЛЬНО (ставка 450 рублей/час); • Творческий коллектив, неповторимая атмосфера; • Работа на ВДНХ, Проспект Мира 119 С55; • График фиксированный, 2/2 или 3/3 с 10:00 до 20:00 (обсуждаемо); • Хорошие условия - зоны отдыха, индивидуальная форма и др.;.
Москва
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться
Промоутеры
договорная
Раздавать листовки. Место проведения: улица. Количество рабочих дней: 7 дней. Количество часов в день: 3 часа. Количество продукции: 3000 шт. Количество промоутеров: 1 человек. Требуются 1 промоутер! Старт на следующей неделе. 280р/ч, выплаты после каждого отработанного дня на карту. Раздача листовок от магазина климатического техники. 7 дней работы по 3 часа в день Время: 15:00-19:00 будни, 12:00-15:00 выходные Адрес: - Саратов, Гожувская 41а Пишите в личку!.
Мордовия
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться
Расклейка объявлений
договорная
Количество рабочих дней: 1 день. Количество часов в день: 2 часа. Количество продукции: 24 шт. Количество промоутеров: 1 человек. Требуется расклейка афиш размером А0 в арках по двум адресам в Москве. Ориентировочно по 12шт на каждую точку. Адреса недалеко друг от друга (можно сделать за 2 часа). Оплата возможна только через договор (можно просто на физ.лицо, без ИП и самозанятого). Если всё ок, будем работать на регулярной основе. Прикладываю фото одной стены в арке для примера.
Москва
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться
Расклейка объявлений
договорная
Количество рабочих дней: 30 дней. Количество часов в день: 8 часов. Количество продукции: 10000 шт. Количество промоутеров: 5 человек. На постоянную работу. Пожелания и особенности: Нужен расклейщик либо команда расклейщиков, необходимо клеить объявления формата евро (1/3 листа А4) на двери подъездов в любом районе Москвы с видеоотчетом . Настроены на постоянное сотрудничество, готовы дать большой объем.
Москва
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться
Промоутеры
договорная
Раздавать листовки. Место проведения: Администрация. Количество рабочих дней: 1 день. Количество часов в день: 1 час. Количество продукции: 100 шт. Количество промоутеров: 1 человек. Пожелания и особенности: Нужен человек в официальном строгом стиле одетый . Пройтись по рядам . Раздать афиши всем заведующим детским садикам пока руководитель будет проводить собрание .
Санкт-Петербург
Разные специалисты
2025-03-20
Откликнуться