Плиточники — работа в Москве
Дата: 2024-09-03
Детали
Регион
Москва
Город
Волоколамск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-03
Описание
Положить плитку, отреставрировать плитку. Фасад, пол. Поверхность для укладки: бетон. Состояние плитки: отошла от поверхности. Добрый день. Необходимо в ближайшую субботу (07.09) выполнить плиточные работы: 1. Отвалилась плитка на цоколе дома (около 1 м2), необходимо отремонтировать. Плитка есть в наличии. Пример плитки в картинке. 2. Положить плитку на ступеньки (около 2 м2) на улице.
Похожие заказы
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: мелкая. Нужно положить плитку на фартук в кухне. Размер плитки - 40 см x 10 см. Площадь около 2 квадратных метров. Ранее на этом месте был фартук из ДСП, его демонтировали. Сейчас на стене просто штукатурка, она неподготовлена. Сложность состоит в том, что есть перекос в стене в 2 см, видно по столешнице. Так, у раковины ближний край вровень, а у крана - есть сильный зазор, потребуется выравнивание.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Необходимо положить плитку, сделать короб под инсталляцию.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно положить плитку в ванной, оформить нишу с полками как на фото.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, демонтировать плитку. Стены, пол, короб, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, кирпич, пеноблок. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Киров
Строительство и ремонт
2025-03-27
Укладка керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: Гипсовая штукатурка, гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Видео с объекта и доп пожелания в личку.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-27