Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Положить плитку в сан узле.
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: Укладка на подготовленную поверхность. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Плиточные работы в ванной комнате общей площадью 3,6 квадратных метра. Прямая укладка плитки на готовое основание: всего 27 квадратных метра. Из них: пол 3,6 м2 ( керамическая плитка, размеры 42 на 42 см) Стены 23,4 м2 (керамическая плитка) Из них -4,5 квадратных метра плитка размером 31 на 63 -остальная 25 на 40 см. Дополнительно: - 7-ть отверстий в плитке (под розетки, провод и сантехнические отверстия водоснабжения) - Затирка швов (цементная влагостойкая) - Подрезка плитки (прямая) - Подрезка плитки под 45 градусов, по внешнему углу короба 3-три погонных метра. Общая стоимость работ 130000 рублей.
Короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: После раскрытия короба стояка, образовалась площадь из 2 плиток. Необходимо положить 2 плитки, одну из которых необходимо укоротить на треть. В наличии есть 4 плитки. С другой стороны короб зашивать не нужно, там отверстие с направляющими в размере 30 на 2 метра, в которой был гипсокартон. На его место необходимо установить лист Гвл (или другой материал предложите), отверстия в профиле и саморезы уже есть их не снимали (гипсокартон демонтирован), нужен сам лист данного размера. Вторая задача с ГВЛ побочная, можете сделать только первую связанную с плиткой.
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Здравствуйте! Нужно положить плитку: в туалет на стены и пол; в ванную только на пол. Размеры плитки: на стены 30х60; на пол в туалете 40х40; в ванную - 33х50. Квадратура: стены - 9 м2; полы - 4 м2. Также хотелось бы обсудить возможность установки короба, закрывающего трубы в туалете.
Положить плитку, просверлить отверстия в плитке, Установить поддон и душевой уголок, сантехнику. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: Волмаслой. Плитка: керамика, кафель. Плитка: средняя. Подготовленная поверхность, трубы утоплены в волмосдой, стены не выровнены. Из кирпичей выложена основа под поддон. Разведена электрика. Нужно положить плитку и собрать душевой поддон, установить сантехнику.
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: Разная. Пожелания и особенности: Нужно сделать короб с дверью над унитазом с инсталяцией, а потом всю ванну обклеить плиткой. Размер разный, 6,5на 20, 30 на 30, 40на 60.
Положить плитку, демонтировать плитку. Короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужен демонтаж шести плиток на коробе для устранения протечки труб.
Обработать межплиточные швы, отреставрировать плитку. Пол, стены, короб. Состояние плитки: сколы, выкрошилась затирка, потемнели или заплесневели швы. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: средняя. Нужно привести в порядок плитку и межплиточные швы в ванной. Местами на старой затирке появился грибок, поэтому хотим удалить/обновить затирку в проблемных местах с предварительной обработкой от грибка. Также есть пара плиток, которые нужно аккуратно отреставрировать.
Положить плитку, демонтировать плитку. Короб. Плитка: средняя. Плиточник, разобрать и собрать короб из плитки. Пожелания и особенности: плиточники. Плиточник, разобрать и собрать короб из плитки.
Положить плитку, демонтировать плитку. Короб, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Заменить 3 элемента Сделать демонтаж И монтаж плитки с заводским краем. Причина: кромка плитки не ровная и мебель встаёт с зазором.
Положить плитку, Изготовить и установить ревизионный люк, ю, 400х1000 мм, на магнитах, с монтажом плитки на него. Положить лист плитки 400х600 мм. Короб. Поверхность для укладки: Руспанель; пеноблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Все матрриалы на месте.
Демонтировать плитку, положить плитку. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Демонтаж монтаж плитки в душевой кабине; Сделать правильный уклон для слива воды; Переделать короб на стене, где проведена душевая система. Пожелания и особенности: плиточники. Демонтаж монтаж плитки в душевой кабине. Сделать правильный уклон для слива воды(сейчас его нет) Переделать короб на стене , где проведена душевая система. Сейчас он разрушается Клиент прикрепил фото. На фото душевая зона с плиточным покрытием стен и пола, виден короб из плитки, на котором установлена душевая система. Короб имеет видимые повреждения и разрушения, плитка местами отходит или треснута.
Положить плитку. Пол, короб. Поверхность для укладки: Уточнить. Плитка: кафель, по рекомендации специалиста. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно провести ремонт в зоне педикюра салона. 1. Демонтировать мокрые точки. 2. Нарастить постамент до 40-45 см с порожком (для установки кресел реклайнеров), положить плитку. Размеры пока не скажу, уточню по месту или лучше если мастер подъедет посмотрит фронт работ и замерит по месту.
Положить плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: газоблок, бетон. Плитка: кафель, керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Без подрезки 45 градусов. Также возможно проживание.
Поверхность для укладки: Кто может 1 плитку сделать так, что бы она как то убиралась, когда ее нужно убрать. Например на корбе. Остальная плитка уже выложена. Подробности по тел. Плитка: керамогранит. Плитка: 120 ? 60.
Положить плитку, При смене сточка срезали две большие плитки с гипроком с короба Нужно вернуть все на место. Короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке. Короб. Плитка: Не знаю. Плитка: средняя. Демонтировать часть плитки с короба (3 нижние), чтобы освободить доступ к крану.
Стены, пол, короб. На картинке генерация для понимания принципа (арабески керамма марацци на мате), внизу обычная плитка (зеленая) — не кабанчик Дата начала работ обсуждаема. Положить плитку в ванной комнате (старая уже демонтирована). Плитка обычная и арабески. Расположение плитки такое же как на генерации (2/3 зеленая, стандартная), бордюр, 1/3 арабеска) На стенах примерно 2/3 будет такая плитка — https://lemanapro.ru/product/plitka-nastennaya-azori-cruise-fresh-315x63-sm-179-m-glyancevaya-cvet-zelenyy-89401963/ Далее бордюр — https://globalplitka.ru/bordyur-kerama-marazzi-kapri-limonchiki-tla004h-22135 И сверху желтая плитка — https://lemanapro.ru/product/keramicheskaya-plitka-creto-01-10-4-15-01-33-4228-20x20sm-092-m-cvet-zheltyy-90813496/ Что нужно сделать в рамках работ: 1. Демонтаж ванны с сохранением 2. Установка ванны с подключением 3. Демонтаж сантехнического короба в санузле 4. Устройство сантехнического короба стандартного размера (100х250), гкл на металлопрофиле 5. Нанесение грунтовки глубокого проникновения (стены/полы) 6. Нанесение обмазочной гидроизоляции в 2 слоя (стены/полы) 7. Укладка керамической плитки 40х40 (3,47 м2) 8. Укладка керамической плитки 30х60 (12,4 м2) 9. Укладка арабески ( 6,2 м2) 10. Затирка 11. Заусовка торца среза керамогранита (заводской спил) 12. Отверстия среднего и малого размера под душ, раковину, электропривод 13. Штробленик по бетону, пеноблоку под водопровод 14. Устройство запила под 45 градусов 16. Протяжка водопровода 17. Заделка штробы.
Положить плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Короб, стены. Поверхность для укладки: пеноблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Установить дверь.
Поверхность для укладки: Металлическая скрытая ниша. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Необходимо демонтировать плитку, установить нишу ровно. И заново ровно выложить плитку.
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Инсталляция зашита гкл, нужно проложить облицовку от стены, уже облицованной плиткой.
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамика, кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно восстановить блок гипсокартона и положить 3 плитки.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: Крупная 120х60. Необходимо облицевать трубу камина на 2 этаже дома, выложенную из бетонных блоков 350 х500 х250 (h) мм. Высота трубы на 2 этаже -3.1м. Для облицовки имеется керамогранит 600х1200 мм - 6 шт. Адрес работы: Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Агафоново, СНТ Медик, участок 64.
Почему стоит искать работу по профилю облицовка коробов плиткой в России у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 600 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по облицовка коробов плиткой в России
🔸 Свежих предложений на облицовка коробов плиткой за сентябрь 2026 года — 600 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю облицовка коробов плиткой в России?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере облицовка коробов плиткой в России каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 559.36 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по облицовка коробов плиткой есть на сегодня в России?
Мы готовы предложить вам 600 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на сентябрь 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации облицовка коробов плиткой
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по облицовка коробов плиткой мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю облицовка коробов плиткой в России и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе