Положить плитку, обработать межплиточные швы. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, Гвл влагостойкий. Плитка: керамогранит. Плитка: 120х60. Пожелания и особенности: Необходимо положить плитку на стену из гвл в котельной под навесное оборудование. Минимум подрезки. После завершения котельной, планируется укладка плитки в сан узлах, объем работы будет больше. Если понравится специалист, приглашу на следующий заказ. Умение делать углы 45 градусов обязательно! Аккуратность и бережное отношение к материалу. В пятницу 28 августа приглашу выбранного кандидата на осмотр с выходом на работы в субботу-воскресенье.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: кирпич, газоблок. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: плиточники. Нужно под ванной на стене нанести гидростоп и положить плитку, сделать экран из плитки и люк на магнитах для ревизии Клиент прикрепил фото. На фото пространство под ванной с бетонной стеной и плиточным полом, видны участки с белой штукатуркой и желтой монтажной пеной. В углу стоит коробка с керамической плиткой, рядом виден белый пластиковый сифон.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: газоблок, пеноблок, Либо газ/пен. Плитка: керамика. Плитка: Еще не понятно. Пожелания и особенности: Хочется в установленные сроки . Так как в ближайшее время планируется замены дверей . Плитка еще не куплена но это нюанс . Если не успею разобрать шкаф и потолок то готов доплатить за разбор . Жду ваших предложений на укладку плитки затирка, обработка углов и резка плитки, плюс демонтаж шкафа и потолка .
Положить плитку, демонтировать плитку, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, кирпич, бетон. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Мы фирма по ремонту и отделке, работаем с 2010года, прямой работодатель, требуется мастера со своим инструментом расценки: Укладка плитки 2500р м2 Подрезка 200р м пог Отверстия 250р Затирка обычная 300р.
Положить плитку, демонтировать плитку, обработать межплиточные швы. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. В ванной обвалилась плитка. Соседние плитки тоже плохо держатся. Запасные плитки отсутствуют. Нужно решить вопрос и привести стену в надлежащий вид не перекладывая при этом всю ванную. Буду благодарен за предложения и стоимость под ключ.
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Выложить плитку от потолка до примерно середины стены (от пола до середины плитка выложена застройщиком). Ориентировочную цену предлагать в сообщениях. Цена договорная!!!.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Облицовка стен керамогранитной плиткой. Пожелания и особенности: плиточники. Облицовка стен керамогранитной плиткой.
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Дом просел и отвалилось несколько плиток.
Стены. Плитка: керамогранит. Пожелания и особенности: Плитку снять, очистить для последующего монтажа - экран под ванной на ГК и небольшая перегородка с торца ванны.
Положить плитку, демонтировать плитку. Стены. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Отваливается плитка, отошла почти по всем стенам. Нужно демонтировать унитаз, душевую кабину, полотенцесушитель, умывальник; демонтировать плитку и выкинуть, уложить новую плитку. Материалы за мой счет. Потолок натяжной (скорее всего нужно тоже демонтировать). Далее установить обратно умывальник, душевую кабину и остальное.
Положить плитку, демонтировать плитку, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Необходимио снять две керамические плитки, вывести кабель освещения на потолок, уложить две новые плитки на прежние места. Территориально: СПб, Рыбацкое, Славянская ул. 8.
Положить плитку, демонтировать плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, кирпич, газоблок. Плитка: керамика, кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно убрать дырку в стене рядом с раковиной,этаж 3,Плитка новая имеется в наличии несколько штук,сделать работу сегодня.Это школа.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Добрый день! После замены трубы сняли часть гипсокартона с плиткой, необходимо восстановить гипсокартон и выложить плитку. Сейчас сняли участок 40 на 40 см.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно положить плитку на старую плитку, как временный вариант, чтобы не затекала вода в стык между стеной и плиткой (герметик не предлагать).
Стены. Плитка: керамика. Пожелания и особенности: Демонтаж плитки. Этот угол 105см высота. 10 плиток. Постараться сохранить плитку для последующей поклейки. Или же придумать чем закрыть место демонтажа если сломается плитка. Сегодня - завтра. Ближайшие дни.
Положить плитку, Заменить крепление для люка. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Крепление. Пожелания и особенности: Рассохлись крепления. Надо заменить систему креплений и поставить на них заглушку с плиткой.
Демонтировать: плитку, Снять шкафы в кухне. Фартук. На каких поверхностях выполнить работы: стены. Пожелания и особенности: Снять плитку и шкафы навесные, шкафы-аккуратно, плитку вынести в мусорные контейнеры- 100м от дома.
Стены, кухонный фартук, Балкон. Пожелания и особенности: Необходимо произвести демонтаж плитки и обоев в однокомнатной квартире (комната, кухня, ванная комната и балкон). Вывести строительный мусор на мусорку.
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Задача : обложить плиткой за радиаторами , без снятия радиаторов.
Демонтировать плитку. Стены. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно подклеить отвалившуюся плитку, она есть, жидкие гвозди тоже есть.
Положить плитку. Кухонный фартук. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: плиточники. Укладка плитки в ванной примерно 15-20 м2, фартук на кухне 2,7 м2.
Стены. Плитка: керамогранит. Есть маленькое ревизионное окно, надо его увеличить до размера 30 на 40 см. Это керамогранит, уложенный на гипсокартон(1 слой).
Почему стоит искать работу по профилю демонтаж плитки со стен в России у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 1826 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по демонтаж плитки со стен в России
🔸 Свежих предложений на демонтаж плитки со стен за август 2026 года — 1826 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю демонтаж плитки со стен в России?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере демонтаж плитки со стен в России каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 1211.10 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по демонтаж плитки со стен есть на сегодня в России?
Мы готовы предложить вам 1826 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на август 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации демонтаж плитки со стен
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по демонтаж плитки со стен мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю демонтаж плитки со стен в России и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе