Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 70Х140. Сшить подушку на мебель 70Х140 примерно как референс в приложении, можно обсудить возможннфе варианты, будем использовать ее на подоконник.
Наполнитель: поролон. Размер: указаны в файле. Для кафе нужно изготовить сидушки на лавочки и спинки на стену. Просчитайте пож-та изготовление (2 варианта размеров спинок) + сроки изготовления. Прикладываю референсы, пожелание по ткани.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 5 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: 75х105х7 см - 1 шт., 75х12 - 2 шт., 105х12 - 2 шт. Нужны технические подушки с наполнением для собачей лежанки. Сама лежанка (чехол) уже есть. От специалиста нужна закупка ткани и наполнения (синтепон, поролон), а также сам пошив. Напишите, пожалуйста, общую стоимость с материалом и срок, за который сможете изготовить.
Наполнитель: поролон. Размер: каждая подушка 1090*470. Нам нужны 2 подушки на подоконник, изготовление в ближайшее возможное время. Размеры на фото, визуализация как примерно должно быть - во вложении. 2 шт с поролоном по размеру подоконника , ткань Austin 02 biege . Со сменным чехлом на замочке. На липучках(пример на фото).Оплата по счету от организации. Доставка в Эстосадок, наб. Лаванда, 2.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 50 на 50 см. Нужны декоративные подушки для ресторана, цвет светло-коричневый. На подушках должно быть изображение обезьянок (прикрепляю). Просим прислать варианты.
Наполнитель: Отремонтировать старую. Размер: 150см, точные размеры и фото предоставлю. Пожелания и особенности: Ткань: велюр монолит латте. Подушка для дивана от: босс маркет. Если у Вас не ткани и не можете найти, пожалуйста, не пишите.
Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 2 шт. Ткань: велюр. Ткани для пошива нет. Размер: Дмитрий, Нужны две подушки на диван. 1. 193,5 / 72 и 71/72. Нужны подушки уже с наполнителем.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 175 на 50. Нужно 2 матрасика для углового дивана на террасу . Нижняя часть 175 х 50 см Толщина 10 см. Верхняя часть (спинка) 175 х 45 см) Толщина 5 см . Дополнительно верхняя часть (подушка в угол) 54 х 45 см . Толщина 5 см . Чехол светлого цвета с кантом .
Наполнитель: поролон. Размер: 180/65/15. Пожелания и особенности: Нужен такой комплект подушек для садового дивана Длина 180 Глубина 65 Высота 15 Подушки под спину 35 Подлодка кокосовая стружка Оксфорд 600.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки, Дорожку на кровать. Количество изделий: 3 шт. Ткань: бархат. Ткань для пошива есть. У меня осталась ткань от штор, бархат. Хочу из нее пошить дорожку на покрывало на кровать и пару наволочек для декоративных подушек. Рулон ткани шириной примерно 75 см, длиной несколько метров. Хотелось бы получить дорожку 70-80 см шириной. Наволочки для подушек размером 30х50 см.
Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 1 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Пожелания и особенности: Нужно зашить аккуратно шов на подушке от дивана.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: мебельный чехол, декоративные подушки. Чехол: для дивана, для кресла. Количество подушек: 4 шт. Количество чехлов: 3 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: 100*100. Пожелания и особенности: Нужно перешить чехлы на уличную мебель. Для образца могу дать чехлы, которые сейчас.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 110*50 см, 60*50 см. У меня есть комплект садовой мебели (диван + 2 кресла), на которой настало время поменять подушки. Размеры и количество показаны на прилагаемых файлах. Желательно чтобы покупка всех необходимых материалов (наполнитель, ткань, кайма) была выполнена исполнителем. Параметры обивочного материала обсуждаются при разговоре. Стоимость изготовления обсуждается при разговоре.
Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 2 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: Диван лоджия. Сидение 50*95 высота до 6 см Спинка открывная 65*95.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки, мебельный чехол. Чехол: для стула, для кресла, для дивана. Количество подушек: 100 шт. Количество чехлов: 100 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткань для пошива есть. Нужен закройщик на мебельные ткани.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки, Подушка для инвалида. Количество изделий: 1 шт. Ткань: Без разницы, кроме синтетика. Ткани для пошива нет. Пожелания и особенности: Необязательно приезжать, можно удалённо решить.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 8 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: -. Нужно сшить 8 таких рукавиц для конкурса (без букв) Это поролон толстый, внутри отверстие прорезается и сверху чехол.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 60*80. Пожелания и особенности: Нужно поменять наполнитель сидушек садового дивана, он весь скомкался.
Сшить: декоративные подушки, Подушки / матрасы на катер. Количество изделий: 4 шт. Ткань: полиэстер, хлопок, по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: Лодка slver husky 630. Синие чехлы на лодку silver husky 630. Размерв гадо найти самостоятельно.
Наполнитель: поролон. Размер: 268 на 56 и 123 на 73. Мы закажем материалы, от Вас требуется только сшить. По срокам рассчитываем на готовность в рамках 5 дней. Подушки нужны, чтобы моно было сидеть на подоконниках (фото прикладываю), подоконники тропецивидные. 1,2 фото самая узкая часть - 268см самая широкая - 308см ширина - 56см 3,4 фото самая узкая часть - 123см самая широкая - 150см длина - 73см.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки, мебельный чехол, Подушку под обувницу. Чехол: Обувница. Количество изделий: 1 шт. Ткань: велюр. Ткань для пошива есть. Пожелания и особенности: Фото как референс, хочу что бы сшили чехол для обувницы, размеры 60 на 50 и высоту 5-7 см, и что бы наполнили паралоном так же. Велюр серый, если есть у вас ткань, или могу заказать для работы с вб ткань нашел уже !.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: Ш?В?Г 68?5?58 см. Пожелания и особенности: Добрый день, нужна подушка в шкаф, материал серый велюр как на картинке, съемный чехол.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 8 шт. Ткань: Оксфорд. Ткань для пошива есть. Здравствуйте! Необходимо пошить комплект подушек для двух диванов. Интересует стоимость именно работы по пошиву. Всего 8 подушек: Сиденья: 94 ? 67 ? 10 см — 2 шт. 72 ? 67 ? 10 см — 2 шт. Спинки: 94 ? 40 ? 8 см — 2 шт. 72 ? 40 ? 8 см — 2 шт. Материалы уже полностью подготовлены и находятся у меня: поролон HR3535 толщиной 10 см (сиденья), уже нарезан по размерам; поролон HR3025 толщиной 8 см (спинки), также нарезан; каждый лист поролона уже обёрнут синтепоном 300 г/м?; куплены спанбонд, ткань Oxford 900D PU, молнии и все остальные необходимые материалы. Необходимо выполнить следующие работы: Обернуть каждую заготовку из поролона со слоем синтепона в спанбонд и сшить внутренний чехол. Сшить внешний чехол из ткани Oxford 900D PU. Вшить молнию в каждый внешний чехол. То есть требуется изготовить 8 внутренних чехлов и 8 внешних чехлов. Прошу сообщить: стоимость работы за весь заказ (или за одну подушку); срок изготовления.
Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 2 шт. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: 70*30 (40). Добрый день! У меня вот такой диван и на нем ужасно не удобно сидеть. Только если вот так складываю подушки. Нужны либо еще 2 аналогичные подушки на вторую сторону, чтобы хотя бы симметрично смотрелись. Либо 2 побольше, на которые нормально наклониться, чтобы низкая спинка дивана не впивалась и голова не болталась. Напишите, пожалуйста, варианты и стоимость. Желательно в пределах МКАДа.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: декоративные подушки. Количество изделий: 1 шт. Ткань: готовое изделие есть. Ткань для пошива есть. Хотела бы обратиться за услугой по пошиву) мне нужно прошить подушку маленькую убрать бигунок и прошить, желательно сегодня, но отдать ее смогу только часов в 7, за срочность готова доплатить, будет ли возможность помочь?)).
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: 60х60 -10шт, 40х40-2шт. Нужен комплект подушек для садовой мебели. Ткань и наполнитель для улицы. Форма и цвет как на приложенных картинках.
Наполнитель: по рекомендации специалиста. Размер: Верх 200*60, низ 200*63. Пожелания и особенности: Нужно сшить подушки на диван, как на проекте. Примерные размеры указала в заявке. Лучше приехать к нам, и сделать точные замеры. Тк живем в п.Патроны, могу вас привезти/увезти. Помещение влажное(зона бассейна). По стоимости-предлагайте свою цену.) тк не знаю, сколько это стоит.)).
Почему стоит искать работу в сфере пошив декоративных подушек в России у нас?
🔸 У нас можно найти ежедневную подработку, выбрав более чем из 50 вакансий по пошив декоративных подушек в России
🔸 Заявки на пошив декоративных подушек от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами профильных специалистов
🔸 Свежих предложений работы для мастеров красоты на август 2026 года — 50 шт.
Как найти подработку в сфере пошив декоративных подушек в России?
Ищете дополнительный заработок по пошив декоративных подушек в России? Найдите своих клиентов вместе с нами уже сегодня. Оставляйте отклики на интересные вакансии, выбирайте сами с кем работать и сколько зарабатывать
Сколько клиентов по пошив декоративных подушек на сегодня?
На август 2026 года добавлено 50 заказов и предложений подработки от клиентов, которым нужны услуги по пошив декоративных подушек в России
Можно ли специалисту по пошив декоративных подушек работать в вечернее время?
Ищете подработку по специализации пошив декоративных подушек в России для работы в вечернее время или в выходные? Вы сами составляете удобный график работы. Выбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с вами, работайте когда удобно вам и получайте от 99526.14 рублей с заказа