Сантехника — работа в Крыму

Дата: 2023-03-29
Детали
Регион
Крым
Город
Ялта
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-29
Описание
Установить трубы, сделать разводку труб. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к ванне, к унитазу, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к стиральной машине, к полотенцесушителю. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: сшитый полиэтилен. Протяжённость труб: 50 м. Труб для монтажа нет. 1. Замена установленного на транзитном стояке канализации тройника на двухплоскостную крестовину [Телефон скрыт]х90(87,67)°, с направлением отводов в сторону унитазов большого и малого с/узлов. 2. Разметка системы водоснабжения, «привязка» её к местам установки сантехприборов (два унитаза, три раковины со смесителями, душевая лейка со смесителем, гигиенический душ, стиральная и посудомоечная машины, фильтр питьевой воды, накопительный водонагреватель). Установка водяных розеток (угольников, тройников, муфт, планок) в местах их вывода к потребителям, в соответствии со схемами санузлов и кухни. Все сантехприборы стандартного подключения, за исключением гигиенического душа скрытого монтажа, имеющего встраиваемую в стену часть смесителя. 3. Монтаж дополнительного оборудования сантехшкафа (фильтра тонкой очистки «Honowell», совмещённого с регулятором давления; коллекторов (гребенок) «FAR» на 7 ХВС (мойка и ПММ на кухне; душ, СТМ, раковина, унитаз и гигиенические душ в большом с/; водо-нагреватель, унитаз и раковина в малом с/у) и 6 ГВС (водонагреватель, душ, кухонная мойка, раковина в большом с/у, гигиенические душ в большом с/у, раковина в малом с/у) отводов с регуляторами; пожарного крана) и установка накопительного вертикального водонагревателя в малом санузле. 4. Разводка труб подвода воды из сшитого полиэтилена (в теплоизоляции, защитной ПВХ-трубе 5. Монтаж душевого поддона. 6. Разметка системы канализации, разводка труб канализации к местам установки сантехнических приборов (унитазы, раковины-мойки и умывальники, душевой поддон, стиральная и посудомоечная машины). Сливная труба от унитаза до техшкафа в большом с/узле будет проходить в углу между полом и стеной в закрывающем её коробе. К трубам канализации 110 мм, на разных участках, через отводы, присоединить трубы 40(50) мм от других источников, которые должны проходить внутри перегородок, под душевым поддоном и в техшкафу. Предусмотреть один из отводов для приёма дренажных силиконовых трубок от внутренних блоков кондиционеров, водонагревателя и фильтра тонкой очистки. 7. Опрессовка разводки сантехники давлением в 1,5 раза превышающим рабочее.
Похожие заказы
Сантехника
договорная
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-18
Подробнее
Ремонт стояков
договорная
Проблема: засор. Вода не уходит совсем. В ванной встала вода, не уходит, сначала вычерпали, залили волосогоном, вода пошла снова наполняться после средства, заливали уксус и еще средства для прочистки труб, вода так и простояла всю ночь не ушла.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-17
Подробнее
Ремонт ванной комнаты
договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. В совмещенном санузле нужно сбить старую плитку и зашить стены и потолок пластиковыми панелями.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-16
Подробнее
Чистка септиков
договорная
Септик: из пластиковой ёмкости. Модель: Экогранд.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-16
Подробнее
Ремонт ванной и туалета
договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-16
Подробнее
Ремонт ванной и туалета
от 50000.00 руб.
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-16
Подробнее
Сантехника
договорная
Устранение засора. Вода не уходит совсем, вода уходит очень медленно. Выполнить работы: в квартире.
Крым
Строительство и ремонт
2024-04-15
Подробнее