Курьеры — работа в Крыму

Дата: 2022-10-28
Детали
Регион
Крым
Занятость
Стоимость
от 1500.00 руб.
Дата публикации
2022-10-28
Описание
Доставить: документы, Сим-карты (3 шт). Безналичный расчёт, Отчёт заказчику о доставке, предварительный звонок получателю. Доставить - Республика Крым, Симферополь, улица Георгия Морозова, 14 Доставить: документы. Отчёт заказчику о доставке. Доставить - Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Георгия Морозова, 14 Нужен человек, на имя которого будет отправлены документы, и с этими документами- в офис Волна Мобайл, получить Сим-карты (3 шт) и отправить по 3 адресам. Нужны паспортные данные для доверенности на получение сим.
Похожие заказы
Пешие курьеры
от 1000.00 руб.
Доставить: продукты из магазина. Предварительный звонок получателю, Отчёт заказчику о доставке. Доставить - Прибой, Московская ул., 9/15, Евпатория, Россия Нужно купить продукты первой необходимости по списку в любом магазине(мыло вода печенья) и передать через пост в санатории Евпатория.
Крым
Разные специалисты
2024-04-18
Подробнее
Курьеры
договорная
Доставить: документы. Расчёт наличными. Доставить - Республика Крым, Керчь, улица Ленина, 3
Крым
Разные специалисты
2024-04-10
Подробнее
Пешие курьеры
договорная
Доставить: Не нужно профессионального качества и спец.оборудования! 1. Снимите панораму от входа (входов) в здание торгового центра Ниагара и Посейдон. 2. Снимите видео от входа (входов) до помещения. 3. Скиньте в ватсап. Расчёт при получении. Доставить - Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 24 Нужно на этих двух адресах снять видео. Проспект Октябрьской Революции, 24 и улица Вакуленчука, 20. Не нужно профессионального качества и спец.оборудования! 1. Снимите панораму от входа (входов) в здание торгового центра Ниагара и Посейдон. 2. Снимите видео от входа (входов) до помещения. Схемы прилагаются 3. Скиньте в ватсап.
Крым
Разные специалисты
2024-04-09
Подробнее