Администрирование сайта — удалённая работа в Крыму

Дата: 2022-09-25
Детали
Регион
Крым
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 21000.00 руб.
Дата публикации
2022-09-25
Описание
Наполнение контентом, продвижение сайта, разработка и размещение баннеров, консультация. Сайт-визитка. Платформа: не знаю. Требуется администратор. Обучение бесплатно, частичная занятость. Женщины от 22 лет. Зарплата от 21 тыс.руб на карту банка. Обязанности: сопровождение подписчиков, работа с отчетами, деловая переписка. Требования: Целеустремленность, ответственность, амбициозность! Собеседование Whatsapp/Viber [Телефон скрыт].
Похожие заказы
Маркетинг
возможна работа на дому
договорная
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 0. Рекламодатель: любой. Постоянная работа. Здравствуйте, меня зовут Дарья. я занимаюсь товарами, сейчас у меня есть товар на рынке. спрос большой, но не знаю как найти клиентов. в чем суть: я не буду вкладывать деньги в рекламу, потому что у меня был уже подобный случай с псевдоспециплистом. деньги вложили, а результата так и не было. с каждого товара - фиксированная сумма. просьба понять и простить, я человек простой в общении. ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ, ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА, А СТИМУЛ ДЛЯ РАБОТЫ. чем больше продадите, тем больше заработаете.
Крым
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
Написание статей
дистанционно
договорная
Тема: искусство, культура. Разовая задача или временный проект. Количество текстов: 2 шт.
Крым
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
3D-моделирование
дистанционно
договорная
Разработать 3D-модель: Инфомат. Основа для моделирования: набросок, неграфическое ТЗ. Количество моделей: 1 шт. Размеры модели: 1,5метра. Выполнить в: 3ds Max.
Крым
Фрилансеры
2024-04-21
Подробнее
Оформление презентаций
дистанционно
договорная
Подготовить презентацию с нуля. Презентация: электронная. Контент подготовлен.
Крым
Фрилансеры
2024-04-21
Подробнее
Разработка логотипа
дистанционно
договорная
Разработать с нуля. Продукт: bibleox.com. Логотип представляет из себя надпись на английском языке: Bibleox Какую-то из букв, например букву "о" хотелось бы изобразить в виде пчелиных сот на которой сверху или каким-то ещё удобным образом сидит одна небольшая пчела. логотип должен быть монохромным, по возможности минималистичным. создаётся он для православного сайта о Священном Писании (Библии) и Священном Предании (разных текстов древних авторов). Общая мысль, которая должна быть заключена в голотипе следующая: редакторы сайта собирают и систематизируют все эти тексты для удобного восприятия читателей. То есть пчела здесь — это как бы редакторы сайта, которые собирают самое ценное и приносят в улик, аккуратно и красиво раскладывая :).
Крым
Фрилансеры
2024-04-20
Подробнее
Дизайн афиш
дистанционно
от 1500.00 руб.
Потребуется печать: 4 шт. Музыкальный спектакль "Ретро- Style" Старые пластинки, патефон, красная дорожка.
Крым
Фрилансеры
2024-04-18
Подробнее
Сурдопереводчики
договорная
Тема: образование. Длительность работы: 2 часа. Нужен сурдопереводчик для сдачи экзамена в ГИБДД.
Крым
Фрилансеры
2024-04-18
Подробнее