Гипсовые. Помещение - Кухня. Материалов нет, нужна консультация специалиста. Переделать. Мне сделали 3d панели. Но покрасили ужасно. Позвал человека, который краскопультом будет потом покрывать, сказал, что надо снять старую краску. Снял, но панели гипсовые немного повредились Их надо вышкурить, где дырки, зашпаклевать.
3D-панели: гипсовые. Отделочные материалы есть. Необходимо произвести монтаж 3D панелей. Выложить на ровной стене прямоугольник размером 2х3 м. Панели 50х50. Подрезать не требуется. Также необходимо покрасить в 4 слоя.
3D-панели: гипсовые. Отделочные материалы в наличии. Стены и материалы все подготовлены. Необходимо придти и собрать их. Имеется в одном месте светодиодная полоса. Чертежи в дизайн-проекте готовы предоставить. Так же готов дополнительно дать работу по установке потолочных плинтусов.