Установить: систему отопления под ключ, Теплые полы. Котёл: жидкотопливный. Радиатор: стальной. Радиаторов: 3 шт. Трубы: металлические. Оборудование для установки есть. Водяной кател лемокс. Что нужно ещё: Укладка теплых палов.
Установить: радиатор отопления. Радиатор: алюминиевый. Радиаторов: 1 шт. Трубы: пластиковые. Оборудования для установки нет. Что нужно ещё: демонтировать старое оборудование.
Цель опрессовки: запустить отопление. Проверить: трубы. Трубы: металлические. Отопление: центральное. На студенческой 9 в помещении 60м2 для теплосетей.
Трубы: пластиковые, бесшовные трубы. В прошлом году у меня делали полную промывку системы отопления и теплый пол. После промывки в одной из комнат (ванная) теплый очень плохо грел. В этом году он правктически полностью перестал греть. Я попоробовал продуть через подключение к водопроводу, но вода не пошла. Очевидно где-то есть пробка из грязи или чего-то еще. Можес помощью гидроудара можно решить эту проблему.