Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Нужно повесить телевизор, просверлить дырки в бетоне, установить кронштейн (он есть).
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: газобетон, не могу определить. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Нужно ещё зеркало в ванной повесить.
Собрать: тумбу. Повесить: Кей бокс. Повесить телевизор: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Добрый день! Нужно установить 2 кейбокса, 2 маленьких телевизора и собрать 2 тумбочки несложные. Фото прикрепляю. По факту работы на час.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Снять старый телевизор и крепление, повесить новый телевизор и крепление, прикрутить к стене крепление для пылесоса. Никаких инструментов нет.