Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены, пол. Поверхность для укладки: штукатурка. Дополнительно нужно выровнять полы и обшить инсталляция. Формат плитки 60х120.
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, кирпич. Плитка: крупная. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах
Положить плитку. Кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно «доклеить» плитку на кухне. На первом фото нужно выложить ее до пола, на втором - до конца стены. В общей сумме 1.3 кв м.