Электрика — работа в Казани
Дата: 2024-06-15
Детали
Регион
Казань
Район
Советский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-15
Описание
Срочная помощь при аварии. Проблема: выбивает автоматы, пропал свет во всём помещении. Пожелания и особенности: Вырубилось электричество во всей квартире . Причем в доме свет был, вырубило только мой счетчик . Все рубильники на месте, были подняты, ни один не отключен, но на счетчике вышла какая-то ошибка , в подъезде тоже были подняты рубильники, ничего не вышибло . Попробовала включить и выключить кнопку резет на счетчике - не получилось . Замыкала сильно и щиток не включался все равно. Включился после сотен попыток «потыкать» на кнопку резет . А потом попробовала снова отключить рубильник , но включить снова уже не смогла . Кнопка резет замыкает, включила опять только после сотен попыток. На данный момент кнопка не просто мигает , а мигает красно желто зелёным , очень быстро , меня это пугает . И рядом еще какая-то кнопка желтая горит . Что делать? Ведь кнопка резет должна работать бесперебойно и рубильник должен же включаться с первого раза , а не с сотого . А электричество же не должно вырубать во всей квартире без какой-либо нагрузки.
Похожие заказы
Электрика
договорная
Не работает выключатель: Диммер. Сколько выключателей: 1 шт. В один из дней сработал предохранитель в щитовой и свет в квартире погас, после включения рубильников свет в коридоре перестал включаться. Меняли лампочки, не помогло. Натяжной потолок. Включатель круглый, регулирующий яркость в команте.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Муж на час
договорная
Заменить лампу. Кронштейн: для телевизора. Повесить карниз: 1 шт. Повесить кронштейн: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Диагональ телевизора: 43. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж и стремянка есть.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Муж на час
договорная
Установить стиральную и сушильную машину. Установить люстру: 3 шт. Подключить: стиральную машину, Сушильную машину. Крепежа и стремянки нет.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Электрика
договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: Сломался щиток. Пожелания и особенности: 25 ампер трех полюсный.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Электрика
договорная
Сделать разводку электропроводки. Писать на вотсап, не ловит телефон.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Электрика
договорная
Сколько потолочных светильников: 2 шт.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04
Установка розетки
договорная
Установить обычные розетки: 1 шт.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-04