Ремонт бытовки. Дизайн-проекта нет. Замена ДВП в бытовке в нескольких местах стен где плесень (по низу комнаты) и правая стенка в тамбуре. Т.е. демонтаж старого ДВП (аккуратно срезать), монтаж нового ДВП только в тех местах где плесень. В общем, не более 4 листов ДВП.
Поднять бытовку. Дизайн-проекта нет. Материалов нет. Деревянная бытовка, обшита оцинкованным профнастилом. На полозьях. Размер 2*6 м. Временные деревянные столбики разрушились. Надо: сдвинуть бытовку на 0.5 м и поднять на бетонированные столбики. Цена договорная.
Провести ремонтные работы в двух блок-контейнерах: 1. Убрать гвозди со стен 2. Поставить заплатку из ДВП на отверстия в стенах 3. Установить светильник 4. Закрепить розетку 5. Проверить пол. В одном месте проминается ДСП.