Срочная помощь при аварии. Проблема: пропал свет в отдельных комнатах. В половине частного дома отключилось электричество. При щелчке туда-обратно тумблером на несколько минут появляется и пропадает обратно. В другой части дома все работает.
Срочная помощь при аварии. Проблема: запах паленого из щита, искрит проводка. Большая нагрузка на провода. В комнате-студии все работает на электричестве.
Срочная помощь при аварии. Проблема: не работает часть розеток. Пожелания и особенности: Делал дырку перфоратором для телевизора, перестала работать часть розеток, либо перегорели розетки от напряжения, либо задел кабель.
Срочная помощь при аварии. Проблема: пропал свет во всём помещении, не работает часть розеток, выбивает автоматы, искрит розетка, запах паленого из щита. Проблема:вышибает пробки при включении приборов(стиральной машины, чайника, микроволновки). Нужна видимо замена. Есть запах гари.