Замена полотенцесушителя — работа в Нижнем Новгороде
Дата: 2023-12-11
Детали
Регион
Нижний Новгород
Район
Сормовский
Стоимость
от 3000.00 руб.
Дата публикации
2023-12-11
Описание
Заменить: водяной полотенцесушитель. Полотенцесушитель без байпаса как часть стояка заныривает из туалета в ванну, расстояние от центров 580мм требуется срезать стояк сверху и снизу и часть с вентилем, чтобы заменить и его. поменять все на полипропилен, поставить новый полотенцесушитель и поставить шаровый кран на перекрытие горячей воды.
Заменить: водяной полотенцесушитель. 1. Установить полотенцесушитель и трубу стояка 2. Заменить трубы от стояка (установка счетчика скб-25) до смесителей.
Заменить: водяной полотенцесушитель. Необходимо заменить водяной полотенцесушитель, т.к. стал течь. Возможность перекрыть стояк – есть. Необходимо помочь с выбором аналогичного по размерам, чтобы новый вписался в те же размеры и крепления. Т.е. либо помочь найти в интернете (например Ozon), либо вместе купить на ближайшем рынке. Также необходимо произвести работы по его установке. Размеры полотенцесушитиля (см. фото) Между входами воды 700, между креплениями к стене 650. Между входом воды и креплением к стене - 577. Диаметр подключения - 1 дюйм.