Ремонт лодок ПВХ — работа в Нижнем Новгороде

Дата: 2023-09-05
Детали
Регион
Нижний Новгород
Город
Богородск
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-09-05
Описание
Устранить прокол, порез, рваную дыру.
Похожие заказы
Ремонт днища автомобиля
на дому
договорная
Нужно поставить заплатки.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-28
Подробнее
Сварка металлоконструкций
договорная
Материал: сталь. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Проведение подготовительных и сборочных операций перед сваркой и зачистка сварных швов после сварки: - Ознакомление с конструкторской и производственно-технологической документацией по сварке - Проверка работоспособности и исправности сварочного оборудования - Зачистка ручным или механизированным инструментом элементов конструкции (изделия, узлы, детали) под сварку - Выбор пространственного положения сварного шва для сварки элементов конструкции (изделий, узлов, деталей) - Сборка элементов конструкции (изделий, узлов, деталей) под сварку с применением сборочных приспособлений - Сборка элементов конструкции (изделия, узлы, детали) под сварку на прихватках - Контроль с применением измерительного инструмента подготовленных и собранных с применением сборочных приспособлений элементов конструкции (изделия, узлы, детали) на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке - Контроль с применением измерительного инструмента подготовленных и собранных на прихватках элементов конструкции (изделия, узлы, детали) на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке - Зачистка ручным или механизированным инструментом сварных швов после сварки - Удаление ручным или механизированным инструментом поверхностных дефектов (поры, шлаковые включения, подрезы, брызги металла, наплывы и т.д.).
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Фильтры для воды
договорная
Установка. Фильтр: грубой очистки, тонкой очистки, для очистки от железа, умягчитель воды. Фильтра нет. Пожелания и особенности: Добрый день! Нудно сделать водоподготовку. Проблема в том, что вода плохая, а возможности большого сброса нет. Нужен промежуточный, относительно недорогой вариант, чтобы водой можно было мыться, стирать и мыть посуду, питьевая не нужна, вариант Осмоса не рассматриваю по причине цены и большого сброса. Если это не будет сильно дороже, то хотелось использовать подготовленную воду для отопления Анализы воды прикрепляю.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Прорабы
от 70000.00 руб.
Разовая задача или временный проект. Проверка сметы, подбор и закупка материалов, поиск и привлечение исполнителей, сопровождение строительных работ, контроль выполненных работ. Прораб (организатор строительных работ): - размещение исполнителей - решение вопросов по проекту - заказ/закупка материалов и расходников - организация порядка на объекте - поиск исполнителей - контроль выполняемых работ От 70тр. Опыт: знание технологий по отделке, знание материалов. На авто. Возраст до 50.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Устранение течи
договорная
Выполнить работы: Офис. Проблема следующая: начала течь вода из отверстия, где батарея соединяется со стеной, но настоящая причина и место протечки неизвестна, потому что ее источник находится за гипсокартонной стеной (см. фото). Необходимо устранить протечку и выявить ее причину. ВАЖНО: прорыв произошел за гипсокартонной стеной, возможно потребуется ее вскрыть, чтобы устранить протечку. Работу необходимо выполнить именно сегодня до 18-19 часов, тк помещение нежилое, ночью следить за протечкой будет некому.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Установка кондиционеров
договорная
Настенный кондиционер. Марка: Axioma. Стены: бетон. Количество кондиционеров: 1 шт. Длина трассы: 1 м. Доступ к наружному блоку: через окно, через балкон. Коммуникации (трубки) уже проведены, внешний блок установлен и подключен. Был ремонт и кондей снимали, надо вернуть на место. Хотелось бы еще скрыть шлаги внутри квартиры, хотя бы в пластиковый короб и увелить длину провода с розеткой Все отверстия уже есть. Еще почистить бы саму систему.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Прорабы
от 100000.00 руб.
Разовая задача или временный проект. Подбор и закупка материалов, поиск и привлечение исполнителей, сопровождение строительных работ, контроль выполненных работ, проверка сметы. Есть построенный двухэтажный дом с дизайн-проектом. Необходим прораб, который возьмет на себя функцию подбора исполнителей-отделочников на месте, контроля качества проведенных работ и соблюдения сроков. Необходимо наличие уже сданных подтвержденных проектов с контактами заказчиков.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее