Дикторы — работа в Казани

Дата: 2023-03-22
Детали
Регион
Казань
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 500.00 руб.
Дата публикации
2023-03-22
Описание
Разовая задача или временный проект. Озвучить: имиджевый ролик. Голос: мужской. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: 1 минута.
Похожие заказы
Запись виниловых пластинок
на дому
договорная
Длительность записи: 120 минут. Хотим записать альбом скриптонита и макс коржа.
Казань
Артисты
2024-04-16
Подробнее
Звукорежиссёры
договорная
Фильм. Длительность записи: 40 часов. Неделя съемок интервью. Петли + пушка. Требуется специалист из Казани. (съемка будет в Казани).
Казань
Артисты
2024-04-12
Подробнее
Песни на заказ
дистанционно
договорная
Длительность записи: 3.3 минуты. Надо составить текст под минус инструментал(файл прикрепить не получается) по рассказу: Зимним вечером на свет появилась маленькая девочка Милана. Эта девочка была очень активная и спокойная, ей хватало снежка и игрушек. Спустя два года спокойной жизни у Миланы появляется маленькая озорная сестренка Кристина. Милана всегда помогала маме за ней сидеть. В какие-то моменты она настолько уставала от сестры, что подходила к маме и говорила ей "мама, но она все пачит и пачит". Но при этом, когда они подросли, то стали лучшими подружками, хоть по-детски часто дрались и ссорились. В этот же год осеннем днем родился веселый, общительный, мальчик Даниил. Иногда бывает тихим и мирным ребенком, но это только тогда, когда собирает конструктор, а в остальное время он как моторчик, превращает квартиру в развлекательный центр. А еще он хитрец жуткий, и есть у него любимая фраза " У меня есть идея". Эти слова маму и бабушку настораживали. Вот и детки подросли и пошли в школу, но только в старших классах они встретились. Даня пытался привлечь внимание Миланы, а она все твердила мы очень хорошие друзья. Даня вскоре опустил руки, так и закончились школьные годы. Спустя год состоялась встреча выпускников, где они встретились, и зацепились общей темой - машины, стали проводить вместе много времени, это стало началом влюбленности и отношений. За два года отношений с ребятами произошло много увлекательных, сложных и милых историй. Они вместе занимались восстановлением старых машин, ездили в Питер за своим любимым фольсиком, а также часто проводили время с семьями на дачах. И вот наступает день Х, когда тайна Дани раскрыта. Он долго готовился и продумывал план, но все вышло легко и просто. Они поехали отмечать свои два года в Парк Горького. Ходили, фотографировались, смотрели новые закаулки парка. В один момент они просто снимают видео и вот Даня встает на одно колено. Милана не поверила, но сказала: «Да». Все шутки про кольцо на пальце теперь перестали быть шутками. Влюбленные долго не могли поверить, но начали готовиться и вкладывали много сил в праздник, на котором мы находимся. Мы безумно рады, что вы вместе и счастливы. Каждый миг рядом с друг другом дарит покой, уют и заботу. Желаем вам искренней долгой любви! Все что вы преодолели не просто так. Сложностей много, но вы справитесь с любыми ситуациями. Вот слова, которые они говорят в детстве очень хотелось бы услышать именно в песне в данной интерпретации, чтобы была как отсылка.
Казань
Артисты
2024-04-10
Подробнее