Кейтеринг — работа в Казани

Дата: 2023-03-21
Детали
Регион
Казань
Район
Советский
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-21
Описание
Доставка готовых блюд. Закуски для фуршета. На количество: 10 человек. Не использовать: майонез,.
Похожие заказы
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Сырная и мясная нарезка, брусскеты, экзотические фрукты, сладкое. На количество: 4 человека. Доставка блюд в спа-салон на девичник. Необходим специалист, который сможет выдать чек с QR-кодом.
Казань
Артисты
2024-03-10
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Исполнитель обеспечивает наличие минеральной негазированной воды для спикеров в количестве не менее 5 бутылок ежедневно: одна бутылка объемом не менее 0,5 л. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 3 месяцев. Исполнитель обеспечивает наличие питьевой воды для участников Мероприятия: - вода питьевая негазированная – не менее 2 шт. в бутылях объемом не менее 19 л.; - кулер – не менее 2 шт. для бутыли объемом не менее 19 л. Краны для розлива горячей и холодной воды, охлаждение – электронное, размер кулера (ВхШхГ) не более 920х310х330 мм, мощность нагрева воды не менее 500 Вт. Исполнитель обеспечивает организацию кофе-брейка для не менее 180 чел. в первый и второй день Мероприятия. На кофе-брейке предусмотрено самообслуживание. Исполнитель обеспечивает уборку столов, замену скатертей по мере загрязнения, наполнение термопота водой по мере необходимости. Исполнитель обеспечивает наличие помещения для проведения кофе-брейка на расстоянии не менее 50 метров от места проведения Мероприятия. Условия питания соответствуют требованиям Роспотребнадзора, безопасности жизни и здоровья граждан, санитарно-эпидемиологическим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. Помещение соответствует требованиям пожарной безопасности, имеет систему кондиционирования. Исполнитель обеспечивает наличие в помещении не менее 30 столов для чаепития. Столы покрыты тканевой скатертью белого цвета. Наличие бумажных салфеток на каждом столе из расчета не менее 5 салфеток на каждого участника. Наличие не менее 5 подключенных термопотов объемом не менее 15 литров каждый. Наличие не менее 180 чайных пар (чашка и чайное блюдце) и не менее 180 десертных тарелок единого образца, материал – фаянс. Меню на 1 человека на выбор участника Мероприятия: - Чай, кофе. Кофе натуральный растворимый сублимированный, вес не менее 2 г. в индивидуальной упаковке. Чай зеленый пакетированный, каждый пакет с веревочкой в индивидуальной упаковке, вес не менее 2 г. Чай черный пакетированный, каждый пакет с веревочкой в индивидуальной упаковке, вес не менее 2 г. - Сахар в индивидуальной упаковке не менее 5 г. - Сливки в индивидуальной упаковке не менее 5 г., жирность не менее 10%. - Печенье в ассортименте, не менее 2 видов. - Выпечка в ассортименте, не менее 2 видов, не менее 100 г. каждый. На количество: 180 человек.
Казань
Артисты
2023-12-07
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Фуршет. На количество: 10 человек.
Казань
Артисты
2023-12-05
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Обед. На количество: 2 человека.
Казань
Артисты
2023-10-06
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Еду для диабетика. Кето диета самая подходящая. На количество: 1 человек. Не использовать: Можно все ингредиенты что используются в кето диете.
Казань
Артисты
2023-07-27
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Шашлык , овощи. На количество: 13 человек.
Казань
Артисты
2023-07-08
Подробнее
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Составить и приготовить меню на 35 человек без напитков(берем на себя). На количество: 35 человек.
Казань
Артисты
2023-07-01
Подробнее