Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: пазогребневая плита. Плитка: керамика. Необходимо положить плитку на стены в совмещенном санузле(23 кв м), в новостройке. Предварительно снять краску со стен.Также необходим короб для труб, замена полотенцесушителя, необходимо штробить стены для труб.
Поверхность для укладки: кирпич, бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: По полу 3 квадрата, надо демонтировать старую плитку сантехнику и воду соответственно, выровнить стены пол и заново плитку уложить.
Поверхность для укладки: Керамическая плитка. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Необходимо удалить часть плитки и блока в ванной и поставить на ее место дверцу для счетчиков (заранее приобретаем). Часть плитки уже снята жэком.