Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Нижегородский, Приокский, Советский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-10-02
Описание
Площадь теплоизоляции: 100 м². Материал для теплоизоляции в наличии. Добрый день. Основное это сроки, в которые Вы сможете взяться за работу. Спасибо. Стоимость за услуги Вашу предлагайте.
Площадь теплоизоляции: 90 м². Материал для теплоизоляции есть. Пожелания и особенности: Переложить плохо уложенный утеплитель в доме. Без разбора крыши.
Площадь теплоизоляции: 50 м². Материала для теплоизоляции нет. Необходим порядочный, ответственный мастер для утепления крыши изнутри. Гарантия на работу обязательна!.
Гидроизоляция и теплоизоляция. Что нужно ещё: демонтаж старой кровли. Площадь и высоту не знаем. Необходимо оценить состояние, объем работ, после чего определить споки выполнения и необходимые работы.