Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры

Программирование 1С — удалённая работа в Казани

Дата: 2021-08-16
Детали
Регион
Казань
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-08-16
Описание
Доработать. 1С: Бухгалтерия. Версия: облачная. 1) Создавать и редактировать заказ покупателя (счет) онлайн из amoCRM; 2) Подгрузить реквизиты нового клиента в amoCRM только по ИНН (все данные берутся из госреестров онлайн); 3) Автоматом завести контрагента со всеми данными (включая адрес, е-мейл, телефон, основное контактное лицо контрагента) не заходя в 1С; 4) Контроль и проверка дублей в 1С (сервис не даст создать нового контрагента если он уже есть); 5) Видеть каталог товаров/услуг 1С (с иерархией групп) и актуальные остатки товаров на разных складах в режиме реального времени; 6) Автоматом двигать сделку по этапам воронки в зависимости от статусов заказа (счета) в 1С (оплачен/отгружен, частично/полностью); 7) Получать в amoCRM актуальные данные о бюджете сделки при изменении суммы заказа (счета) на стороне 1С или amoCRM; 8) Запрет изменять поле «бюджет» в карточке сделки, если сделка связана с заказом (счетом) 1С; 9) Быстрая отправка е-мейл со счетом или скачивание pdf-файла из amoCRM (с печатью и подписью или без них); 10) Соз. Есть какой-то уже готовый модуль. Чтобы не изобретать велосипед. Надо его найти и установить нам.
Похожие заказы
Горячие продажи
дистанционно
договорная
Продукт: Поиск компаний заинтересованных в кредитовании (ИП/ООО/. Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Рассматриваем молодого специалиста, целеустремленного(ую), который(ая) хочет заработать много денег и так же повысить свои навыки и компетенции. Умение работать с Юл , Бухгалтерами и т.д ( Важно поиск в холодную за % от выданного клиента, бюджета на рк и иное - нет) Мы компания которая помогает взять кредиты ЮЛ до 200 млн Без Залога. Задачи искать/привлекать в холодную компании заинтересованные в кредитовании или партнеров. которые будут приводить таких ЮЛ клиентов.(заключать агентские соглашения). Вознаграждение % с выдачи.(Чем больше приведет вам клиентов партнер, тем больше вы заработаете) У нас нет потолка по мотивации. Так же направления: Ликвидация ООО без последствий субсидиарной ответственности. Банкротство ЮЛ.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Перевод английского
дистанционно
договорная
Письменный перевод. Перевести с: английского. На: русский. Задача: Косметика Презентация продукта. Объём перевода: 1 страница. Постоянная работа. Тестовое задание. Небольшой абзац. Нужен переводчик на постоянной основе. Переводить тексты для бренда декоративной косметики. Знание и понимание специфики! Функционал литературного редактора. Перевод и внесение данных в презентации.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Создание сайта на Tilda
дистанционно
договорная
Проконсультировать. Функционал сайта: Консультация. Контента нет. Пожелания и особенности: Требуется провести консультацию по работе с Auto Scale в Tilda. Цель консультации — изучить возможности и особенности этого инструмента, чтобы оптимизировать процессы разработки и масштабирования веб-проектов. 700₽/час.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Программисты
дистанционно
договорная
Разработка мобильных приложений. Разработка с нуля, веб-решение. Устройства для масштабирования: смартфоны. Сделать приложение такси. В GitHub много открытого кода под данное приложение. Бюджет не большой, настроен на долгосрочное сотрудничество. Предлагайте свои условия и сроки реализации.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Программисты
дистанционно
договорная
Разработка чат-ботов. Задачи чат-бота: ответы на типовые вопросы, сбор информации. Платформа: WhatsApp. Продукт: Дополнительное образование. Техзадания нет. Нужно настроить нейро менеджера с ИИ на входящие заявки в Ватсапе и интегрировать с CRM системой, если возможно. Все скрипты прописаны.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Переводчики
дистанционно
договорная
Письменный перевод. Перевести с: русского. На: английский. Перевести: аттестат, диплом. Без нотариального заверения. Документов: 1 шт. Нужен перевод с подписью и печатью не нотариально завереный.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться
Разработка мобильных приложений
дистанционно
договорная
Разработка с нуля. Приложение: кроссплатформенное. Устройства для масштабирования: смартфоны, планшеты. Приложение для ручного вязания - скачивание инструкции, счетчик рядов и узоров.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Откликнуться