Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Администраторы баз данных — удалённая работа в Нижнем Новгороде

Дата: 2021-06-13
Детали
Регион
Нижний Новгород
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-06-13
Описание
сделать бд - лабораторная работа. СУБД: PostgreSQL. В БД создать Таблицу_1 состоящую из Поля_1 Поле_2 и Поля_3 без первичного ключа В Visual Studio создать новый проект на С# Создать подключение к БД (для подключения к Postgres необходимо через Nuget подключить Npgsql к проекту) На форме добавить кнопку по которой в БД заносятся 1 000 000 записей (зависит от компьютера, нужно выбрать такое количество записей чтоб заполнение проходило не меньше 5 минут и не больше 15. Желательно чтоб БД располагалась не на SSD). Большое заполнеия делается один раз. Поле_1 заполняется из последовательности. Поле 2 принимает случайно значения 1 или 2 или 3 Поле_3 принимает произвольное строковое(50) (например, выбирая слова случайным образом из некоторого словаря) . 1)Создать индекс на основе Б дерева над Поле_1 сделать запрос на вставку 1000 произвольных значений вывести время работы (если время будет слишком мало величивать количество) сделать из приложения запрос на выборку 1000 произвольных значений вывести время работы (если время буд. Потребуется: интеграция базы данных с другими системами.
Похожие заказы
PostgreSQL
дистанционно
договорная
Доработать существующую базу данных. Триггер для запуска обновления общей суммы в таблице bookings.bookings при вставке нового билета. Триггер для обновления статуса рейса на основе фактического времени вылета и прибытия. Триггер для авиационных рейсов: Проверка наличия свободных мест в самолете перед добавлением бронирования. Триггер для регистрации посадочных билетов: Автоматическое присвоение номера посадочного билета при добавлении нового билета на рейс. Триггер для бронирования: Проверка наличия достаточного количества мест в самолете перед подтверждением бронирования. Триггер проверки целостности бронирования: Убеждается, что каждое бронирование содержит как минимум один билет и один перелет, а также что перелеты в бронировании совпадают. Триггер уникальности номера билета: Запрещает создание билетов с одинаковыми номерами внутри одного бронирования. Триггер уникальности комбинации рейса и места: Гарантирует, что на один рейс и место не может быть выдано два посадочных талона. Триггер проверки ассоциации посадочного талона и билета: Запрещает выдачу посадочных талонов для рейсов, которые не включены в билет пассажира. Триггер ограничения количества перелетов в билете: Запрещает создание билетов с более чем заданным количеством перелетов. Триггер проверки дат рейсов: Запрещает создание билетов с перелетами, даты которых не следуют друг за другом в правильном порядке (например, нельзя создать билет с перелетом из Москвы в Лондон 1 января и обратно в Москву 31 декабря).
Нижний Новгород
Фрилансеры
2024-11-03
Откликнуться
PostgreSQL
дистанционно
от 1000.00 руб.
PostgresSql репетитор. Помощь в выполнении ЛР в ВУЗ. Нижний Новгород.
Нижний Новгород
Фрилансеры
2022-05-31
Откликнуться
Администраторы баз данных
дистанционно
от 500.00 руб.
Доработать существующую базу данных. СУБД: PostgreSQL. Доработка БД, помощь в освоении некоторых тем (агрегатные функции, миграции). Потребуется: поддержка и сопровождение, разработка пользовательского интерфейса. Специалист в качестве репетитора.
Нижний Новгород
Фрилансеры
2022-03-04
Откликнуться