Обои: виниловые. С подгоном по рисунку. Площадь стен: 45 м². Обои в наличии. Потребуется: выровнять поверхность. Площадь указана общая, есть дверь и большое окно с балконной дверью. Два вида обоев, у одних точно нужно подгонять рисунок, у вторых скорее всего нет.
Обои: флизелиновые. С подгоном по рисунку. Площадь стен: 40 м². Что нужно ещё: заделка неровностей. Пожелания и особенности: Поклейка обоев нужна в прихожей коридоре и кухне квадратура посчитала приблизительно) выровнить стены нужно только на кухне после монтажа окна( крупные неровности заделаны плиточным клеем нужна штукатурка небольшая.
Площадь квартиры: 80 м². Высота потолка: 2.7 м. Пожелания и особенности: Квартира 90 кв.м. Нужно поклеить обои под покраску и покрасить их. Площадь по стенам 210 кв.м. Стены полностью готовы - штукатурка под маяк, шпаклевка, грунтовка Напишите пожалуйста Ваши расценки.