• Актуальных вакансий на июль 2024 года — 2 шт.
Песни на заказ
дистанционно
от 4000.00 руб.
Длительность записи: 4 минуты. Приветствую. Меня зовут Роман я из Медиа-группы ММФ ТГУ. Нам была поставлена задача разработать гимн факультета (полуофициальный). У нас есть наработки текста (прилагаю) и тз по примерному жанру и настроению исполнения. Это не обязано быть чем то исключительно помпезным и торжественным, приветствуется небольшая лиричность и «уютность» в подаче мелодии и вокала Примерный текст: (приветствуются корректировки и дополнения. Должно быть 2 куплета и 2 припева) [куплет(?)] В сибирском крае средь тайги густой Есть город центр знаний с удивительной мечтой Когда то здесь мы начинали свой путь в учении непростой Пришли сюда однажды мы теперь мехмат наш дом родной [припев(?)] Мы меняем мир формулой В вечной погоне за бесконечностью Наукой вскормлены Всегда в погоне за безупречностью [куплет(?)] У вопреки преградам и сомнениям Овладеваем мы искусством исчисления.
от 2000.00 руб.
Техника исполнения: масло. Размер: От 50*60. Количество: 1 шт. Необходимо нарисовать портрет маслом 2х людей (Свадебная совместная фотография). Срок изготовления до 2 августа.
Томск
Артисты
2024-07-26
Подробнее
Мужской стриптиз
договорная
Мероприятие: день рождения. Длительность выступления: 5 минут. Гостей: до 10.
Томск
Артисты
2024-07-25
Подробнее
Ведущие
от 30000.00 руб.
Мероприятие: корпоратив. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация.
Томск
Артисты
2024-07-24
Подробнее
Шоу мыльных пузырей
от 2500.00 руб.
Мероприятие: свадьба. Длительность выступления: 20 минут. Гостей: до 10. Необходим Ваш контактный телефон.
Томск
Артисты
2024-07-24
Подробнее
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 20.
Томск
Артисты
2024-07-24
Подробнее
Стриптиз
от 2700.00 руб.
Стриптиз: мужской. Мероприятие: девичник. Длительность выступления: 5 минут. Гостей: до 10.
Томск
Артисты
2024-07-24
Подробнее
Аниматоры
от 1500.00 руб.
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: От 2 лет. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа.
договорная
Мероприятие: девичник. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10.
Томск
Артисты
2024-07-22
Подробнее
Фокусники
договорная
Мероприятие: мальчишник. Длительность выступления: 3 часа.
Томск
Артисты
2024-07-22
Подробнее
Аниматоры
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 9-10. Гостей: до 10. Длительность: 1 час. ДР дочери отмечаем дома. Будут родственники и трое друзей 9-10 лет. 23 июля. В последний момент подумала, что будет интересно, чтоб пришёл какой-то герой и поиграл с детьми. ДР дочери в квартире. Нужен герой в костюме поиграть с детьми. 4 ребенка 9-10 лет главные на мероприятии. Остальные гости родственники.
Томск
Артисты
2024-07-21
Подробнее
Ростовые куклы
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Длительность: 0.15 часов.
Томск
Артисты
2024-07-21
Подробнее
договорная
Длительность записи: 2 минуты. Песню хочу спеть своей жене на нашей свадьбе.
Томск
Артисты
2024-07-20
Подробнее
Тексты песен
договорная
Подарок жене на свадьбу , лирическое. Написать текст и минус подобрать.
Томск
Артисты
2024-07-20
Подробнее
Писатели
от 20000.00 руб.
Написать книгу. Написать книгу по рассказам дедушки о его жизни.
Томск
Артисты
2024-07-18
Подробнее
Организация квиза
от 1000.00 руб.
Ведущий с программой КВИЗ 26.09.2024 на период с 20:00 до 23:00. Состав гостей: взрослые. Бюджет мероприятия: 27000. Гостей: до 50. Ведущий с программой КВИЗ для корпоратива на 26.09.2024 на период с 20:00 до 23:00.
Томск
Артисты
2024-07-16
Подробнее
Зеркальные люди
договорная
Мероприятие: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Пожелания и особенности: Необходимо 2 зеркальных человека, для встречи гостей перед мероприятием, что бы гости понимали куда заходить.
Томск
Артисты
2024-07-14
Подробнее
Аниматоры
от 5000.00 руб.
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 1 час. Песня чай в двоем с днём рождения. Костюм медведя.