Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Чтобы было весело и конкурсы были не как в детском саду. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Культурное ведение мероприятия, без глупых и пошлых конкурсов, в меру энергичное и веселое, в меру трогательное. Проведение свадебных обрядов: семейный очаг и и.д. Первый танец молодых должен пройти без прерывания муз. композиции от начала до конца ( не обрывая песню на середине для перехода к следующим частям мероприятия).
Мероприятие: свадьба. Длительность: 4 часа. Нужен ведущий раскрасить праздник у нас будет не большое празднование свадьбы ведущий нужен часа на 4 мероприятие будет 17 августа. Нужна веселая атмосфера праздника ,популярная музыка прочие детали обсудим при встрече.
Мероприятие: свадьба. Длительность: 6 часов. Хотелось бы объединить молодежь (25-30) и людей старшего возраста(50+). Без пошлых и плоских шуток/розыгрышей. Желательно без Стаса Михайлова и репа. Гостей будет 15-18 человек Половина до 30 лет, половина старше 50.
Мероприятие: день рождения. Длительность: 5 часов. Праздник для взрослых. Организовать веселый юбилей 35 лет , без пошлых конкурсов. Возраст гостей до 36 лет. Своя аппаратура , вокал.
Мероприятие: свадьба. Длительность: 8 часов. Так как зал небольшой, количество гостей маленькое, хотелось бы просто и с душой провести это мероприятие, чтобы гости не грустили. По бюджету, к сожалению, ограничены. Да и возможно, что не на все 8 часов будет мероприятие (банкет.зал просто снят на это время). Душевный человек, который не даст скучать гостям.
Мероприятие: свадьба. Длительность: 3 часа. Хотелось бы видеть не заезженную программу, с алкогольными и пошлыми конкурсами, а такую программу, Котора напоминала бы дружескую встречу, когда все взаимодействуют друг с другом и все на позитиве.
Мероприятие: корпоратив. Длительность: 4 часа. Мы проводим корпоратив новогодний, для ветеринарной клиники. Коллектив небольшой, молодой и уютный) Но год выдался тяжелый, и ищем человека, кто сможет поддержать настроение на вечер Корпоратив будет в клинике, территориально - метро Проспект Просвещения, в эту пятницу (24 число), с 18 до 22. Ещё не уверены, нужен ли тамада на все 4 часа, или на первые пару.
Мероприятие: свадьба. Длительность: 2 часа. Нужен ведущий, на 1,5 - 2 часа. Без конкурсов. Только тосты и может следить за музыкой Просто что бы разбавить застолье.
Где взять заказы на тамада рядом с м. Пр. Просвещения?
Вы ищете заказы и клиентов по профилю тамада рядом с м. Пр. Просвещения. Подберите подходящую для себя подработку из перечня вакансий от прямых работодателей и получите свой первый заказ уже сегодня
Как получить больше заказов для специалиста по профилю тамада рядом с м. Пр. Просвещения (Санкт-Петербург)?
На июнь 2026 года размещено 0 вакансий с возможностью подработки по профилю тамада рядом с м. Пр. Просвещения. Отсавляйте отклики на интересующие вас заказы, обсуждайте детали с прямыми заказчиками и получайте оплату сразу же после выполнения работы. Также вы можете откликаться на предложения удалённой работы в другом городе (регионе)
Сколько я смогу заработать выполняя заказы по тамада?
В среднем специалисты по профилю тамада зарабатывают 4550.61 рублей с заказа. Чем большее количество заказов будет выполнено, тем больше денег вы получите. Работайте по удобному графику и зарабатывайте сколько хотите