Пошив одежды — работа в Екатеринбурге
Дата: 2025-02-13
Детали
Регион
Екатеринбург
Район
Центральный, Академический, Втузгородок
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-13
Описание
Текстиль и постельное бельё. Сшить: мебельный чехол. Чехол: Наматрасник. Количество изделий: 1 шт. Ткань: велюр. Ткань для пошива есть. На фото ткань обернутая на матрас На подоконнике Параметры все есть! Прошу не откликаться если вы не по указаным районам.
Похожие заказы
Пошив чехлов
возможна работа на дому
договорная
Чехол: мебельный. Мебель: Чехол для стола уличного. Количество: 1 шт. Материала для пошива нет. Материал: Оксфорд. Длина 1370 Ширина 920 Высота 750 Это размеры чехла Цвет черный.
Екатеринбург
Красота
2024-10-19
Пошив одежды
от 3000.00 руб.
Текстиль и постельное бельё. Сшить: мебельный чехол. Чехол: для дивана. Количество изделий: 8 шт. Ткань: Уже есть ткань. Ткань для пошива есть. Пожелания и особенности: Чехлы должны быть как наволочка на молнии. Есть старые съемные чехлы, их можно распороть и использовать в качестве лекала и сбора мерок.
Екатеринбург
Красота
2024-10-18
Пошив мебельных чехлов
возможна работа на дому
договорная
Мебель: кровать. Количество: 1 шт. Материал для пошива есть.
Екатеринбург
Красота
2024-09-20
Пошив одежды
на дому
договорная
Текстиль и постельное бельё. Сшить: мебельный чехол. Чехол: для дивана, для кресла. Количество изделий: 3 шт. Ткань: рогожка, велюр. Ткань для пошива есть.
Екатеринбург
Красота
2024-09-10
Пошив
договорная
Чехол для мебели. Мебель: Металлический стеллаж. Количество: 9 шт. Материала для пошива нет. Материал: по рекомендации специалиста. Пожелания и особенности: Накидка с магнитными держателями.
Екатеринбург
Красота
2024-08-07
Пошив мебельных чехлов
на дому
договорная
Мебель: пуф, банкетка. Количество: 48 шт. Материала для пошива нет. Материал: по рекомендации специалиста.
Екатеринбург
Красота
2024-08-07