Фасадные работы — работа в Екатеринбурге
Дата: 2025-02-11
Детали
Регион
Екатеринбург
Район
Визовский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-11
Описание
Монтаж фасада. Облицевать: фасадными панелями. Фасад: бетон. Строительные материалы есть. Добрый день! необходимо произвести монтаж вентилируемого фасада. Помощник на вентилируемый фасад должен уметь считать сколько откосов, сколько спилов. Просьба сказать, что об услуге узнали от Марии.
Похожие заказы
Монтаж термопанелей
договорная
Фасад: ТермоПанель. Строительные материалы есть. Пожелания и особенности: Необходимо произвести демонтаж старого фасада из ЦСП и утеплителя, а также демонтировать карнизы и водосточную систему. Затем утеплить фасад минплитой и на нее наклеить Термопанели, а также декоративные элементы типа доски. Мне необходима от вас информация об опыте данных работ и стоимости. Стоимость отдельно за демонтаж и монтаж фасада и карниза. Фасад за м2, карниз м.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-22
Утепление фасадов
договорная
Фасад: газоблок. Строительные материалы есть.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-22
Фасадные работы
договорная
Штукатурка фасада, покраска фасада, заделка трещин, восстановление облицовки. Фасад: кирпич. Строительные материалы есть. Пожелания и особенности: Нужна бригада на выполнение фасадных работ в городе Ревда. К работам относится, штукатурка фасада, покраска, ремонт балконов, откосов, цоколя, отмостка.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-21
Монтаж вентилируемой фасадной системы
договорная
Фасад: газоблок, пеноблок. Строительные материалы есть. Пожелания и особенности: Нужна бригада фасадчиков на вент фасад ... Объём большой уже нужно приступать.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-16
Утепление фасадов
договорная
Фасад: бревно. Строительных материалов нет.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-16
Облицовка фасада плиткой
договорная
Фасад: бетон. Строительных материалов нет. Керамогранит на ографном профиле, каждая плитка на 4 х кайлах. Плитка либо снимается на 4х крючках, либо двигается влево, где стык по направляющим.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-15
Монтаж мокрого фасада
договорная
Фасад: бетон, кирпич. Строительные материалы есть.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-02-14