Покрыть гидроизоляцией: балкон. Изоляционные материалы есть. Пожелания и особенности: Добрый день , необходимо сделать два слоя направляемой гидроизоляции технониколь на балконе. Балкон открытый , но сделан навес специально для работ. Основание для нажигания- стяжка . Делаем в два слоя , первый слой обычная технониколь, второй с покрытием зернистым. Вход на объект по паспорту рф. Перед допуском служба безопасности проверяет паспорт.
Изоляционных материалов нет. Пожелания и особенности: Течёт вода по фасадной плите с балконной плиты сверху. Доступ к соседскому балкону, теоретически, возможен. Этаж 8 из 10.
Изоляционных материалов нет. Нужно устранить протекание балконного окна (изнутри) ,из за потолка на балконе нет возможности от куда капает вода , с улицы несколько раз герметизировали окно ,не помогло.