Сборка мебели. Шкаф с распашными дверцами. Створок у шкафа: 2. Пожелания и особенности: Необходимо собрать такой шкафчик , и закрепить в нем все детали. А конкретно: два вентилятора , сетевой адептер и воздушный фильтр. Необходимо добавить доп крючки для лампы. Цена в объявлении примерная, пока не знаю реальную стоимость подобных работ.
Изготовление. Материалов нет. Что нужно ещё: лакировка. Столешница 800*800 , круглая из цельноламельного щита, материал дуб. с нижней стороны зарезать "шпонки" для стабилизации плоскости, по периметру снять фаску. Шлифовка + лакировка. низ в 2 слоя верх в 3 слоя, лак матовый Не водный!!!.
Тема: работа ручным инструментом, изготовление мебели, столярные соединения, деревообрабатывающие станки, виды древесины. Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Сертификат об обучении не нужен.
Тема: виды древесины, деревообрабатывающие станки, столярные соединения, изготовление мебели, работа ручным инструментом. Обучение с нуля. Формат обучения: не важно. Сертификат об обучении не нужен.