Выполнять уход: на дому. Готовить еду, помогать по хозяйству, сопровождать в лечебные учреждения, выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: 300 рулей час , 5 дней в неделю по 5 часов в день.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, высаживать на мед. горшок, в кресло-каталку. На постоянной основе без проживания. Понедельная оплата зп в месяц.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. Несколько раз в неделю. Полный день. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Выполнять уход: на дому. Менять памперсы, выполнять гигиенические процедуры, кормить, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания.