Устранение засора. Вода уходит очень медленно, Вода в унитазе плохо стало уходить, из крана с горячей водой очень слабый напор. Выполнить работы: в квартире. В течение последней недели стал очень слабый напор горячей воды Вчера засорился унитаз, вода уходит очень медленно после смыва.
Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к стене. Пожелания и особенности: Не звонить, смотрю читаю сообщения Смеситель в ванной плохо регулирует температуру воды и протекает, кран на кухне разболтался, нужно подкрутить.
Проблема: СРОЧНО!!! Нужен ремонт раковины, перекрыла воду, нужно заменить смеситель!. Раковина: с тумбой. Проблемы с раковиной: протекает смеситель. Починить смеситель: вентильный. Смеситель крепится: к раковине.