Навеска предметов интерьера — работа в Краснодаре
Дата: 2024-09-25
Детали
Регион
Краснодар
Район
Черемушки
Стоимость
от 500.00 руб.
Дата публикации
2024-09-25
Описание
Повесить: плакат. Поверхность в месте установки: стена. Крепежа нет. Разместить 5 плакатов формата А3, в вузах, по адресам: ул. Старокубанская, 88/4 ул. Сормовская, 7 лит К ул. Василия Мачуги, 78/2 ул. пр. 2-й Стасова, 48 ул. Сормовская, 173 +Фотоотчёт Стоимость за 1 адрес: 500р, общая стоимость задачи 2500р Вешаем на уровне глаз желательно на информационный стенд или рядом обязательно что бы висел ровно и не торчали углы (проклеиваем скотчем ) плакат не должен быть мятым и рваным, избегаем поверхностей на которых могут оторваться, бетонные стены стекла и тд внутри ВУЗа - на инфостенде или рядом, хотя бы рядом с аудиторией на фото должно быть видно что это вуз ( а не просто стена).
Похожие заказы
Муж на час
договорная
Повесить: Роутер. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет. Подвесить роутер на бетонную стену, дюбеля или 6 или 7, две штуки, в наличие у меня нету.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-03-06
Муж на час
договорная
Повесить: турник. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-02-28
Муж на час
договорная
Повесить: Жалюзи. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-02-22
Навеска предметов интерьера
договорная
Повесить: 4 крючка в ванной. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-02-15
Навеска предметов интерьера
договорная
Повесить: Панель. Поверхность в месте установки: плитка, гипсокартон. Крепёж есть. Нужно повесить панель металлическую и штуку для ножей.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-02-13
Муж на час
договорная
Повесить: Прикрутить полку. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Нужно аккуратно прикрутить к стене, чтобы держалось.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-02-11
Муж на час
договорная
Повесить: камеру видеонаблюдения. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. Повесить камеру над квартирой в подъезде.Сделать 4 углубления для дюбелей чтобы повесить камеру и одно отверстие в стене сквозное в квартиру для провода питания камеры.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-01-30