Стяжка пола, откосы и подоконник. Дизайн-проекта нет. 2 окна - откосы и подоконник выравнивающий слой в квартире и укладка пвх плитки стяжка пола на балконе.
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Пожелания и особенности: Нужна бригада которая выполнит ремонт под ключ в квартире по дизайн проекту заказчика. Работа на постоянной основе, будет несколько квартир.
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Пожелания и особенности: Нужна бригада которая выполнит ремонт под ключ в квартире по дизайн проекту заказчика. Работа на постоянной основе, будет несколько квартир. Так же данные которые написал по поводу конкретной квартиры, это просто примерно, объекта пока что нет. Хотелось бы перед началом работы провести встречу и все конкретно обсудить, тк ищу бригаду не на один объект, а для работы на постоянной основе.