Демонтаж сооружений и конструкций — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2024-08-27
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-27
Описание
Высота: 2.5 м. Пожелания и особенности: Сруб состоит из стен и крыши, половина постройки -открытая терраса. Необходим также сбор постройки на новом месте.
Демонтаж: полный. Что нужно ещё: внутри стен стекловата. Не знаю по всему ли периметру. Демонтаж старой каркасной бани. Металл с кровли сложить отдельно рядом. Все деревянное отдельно тоже рядом складировать. Внутри стен скорее всего стекловата - возможно по всему периметру. Полы в бане разрушены. Стены внутри обшиты вполне свежей вагонкой. Внутри еще остатки кирпичной печи - тоже рядом складировать кирпичи. Стекловату необходимо упаковать в мешки, и также оставить рядом. Баня примерно 6*3м.
Демонтаж: полный. Что нужно ещё: сохранение материалов, демонтаж фундамента. Https://www.avito.ru/druzhnaya_gorka/remont_i_stroitelstvo/dom_iz_120_brusa_3398194846?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller.