Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка гостиниц — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-07-26
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Девяткино
Стоимость
от 500.00 руб.
Дата публикации
2024-07-26
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Потребуется: вынести мусор, Влажная уборка, иногда нужно помыть посуду, проверить технику на работоспособность. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна горничная в дружный коллектив мини-отеля😊 оплата каждое воскресенье на карту или наличкой ( как будет удобно) Объекты находятся часть в отеле Y’es по адресу Хошимина, 16А и 3 объекта находится в Мурино в пешой доступности друг от друга (10 минут пешком). Все номера студии ( около 25-30 квадратов). В целом заселения на длительный срок, поэтому уборок в месяц не так много ( всё зависит от заселений). Оплата фиксированная за уборку( обуждаемо)+есть премии☀ Пишите, все условия обсудим и будем сотрудничать!😇.
Похожие заказы
Поддерживающая уборка
договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Необходима помощь в уборке по квартире, 2х часовая занятость Необходимо: протереть пыль, вымыть полы, плиту и столешницу на кухне, протереть сантехнику Не нужно отмывать зеркала, кафель, духовку, микроволновку и выполнять другую капитальную уборку.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Домработницы
договорная
Обязанности: уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, приготовление еды, Все автоматизировано ,не полный рабочий день,прогулка с собакой. Погладить: Сушилка с функцией глажки. 3 раза в неделю.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вынести мусор, вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Мытьё полов
договорная
На один раз.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри духовки. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Здравствуйте. Необходима поддерживающая уборка (дома в целом чисто, просто хочу, чтобы один раз убрались везде), гостиная + кухня (протереть фасады кухни, духовку внутри, поверхности), пол, два санузла, помыть в них ванную и душ, раковину, два унитаза, в спальне особо нечего убирать, только пол и протереть борты кровати. В идеале ещё помыть 3 одностворчатых окна и протереть двери. Швабра, ведро, тряпки мои, средства ваши. Могу выслать фото.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-05
Откликнуться