Поверхность для укладки: штукатурка. Пожелания и особенности: Добрый день. Необходимо уложить плитку 60*60. Весь материал на месте. Предварительные работы сделаны качественно, просто ребята набрали много объектов и не справились. Углы под 45 отдадим на станок, Вам только наметить.
Поверхность для укладки: бетон. Пожелания и особенности: Скорее всего понадобится консультация по подбору плитки, так же договорённость по датам (в объявлении поставил даты наобум),. Фото ванной при желании могу прислать по надобности. Также если есть доп. услуга по нанесению ванные акрилом, обговорим отдельно.
Поверхность для укладки: штукатурка, газоблок. Пожелания и особенности: Добрый день. Необходимо положить плитку в совмещенном санузле: стены +пол, а также везде пол в однокомнатной квартире. Площадь квартиры 37 метров, стены в санузле примерно 20 кв. метров. Внешние углы выполнить с заусовкой под 45 градусов. Размер керамогранита на стены: 30х90, на пол: 19,4х120. По срокам: чем раньше тем лучше. Квартира в новостройке.