Обучение наращиванию ногтей — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2024-07-12
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Пр. Ветеранов, Автово
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-07-12
Описание
Обучение с нуля. Формат обучения: не важно. Материалы и инструменты специалиста. Нужна отработка на моделях. Нужен сертификат об обучении.
Похожие заказы
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-17
Педикюр
возможна работа на дому
договорная
Вид педикюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Что нужно ещё: маникюр.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-17
Аппаратный маникюр
на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-17
Маникюр с гель-лаком
на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Дизайн: однотонное покрытие, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Здравствуйте, нужно снять старое покрытие и сделать новое, короткий квадрат, однотон либо не сложный дизайн, не больше 2 часов, только в указанных районах рассматриваю. Ищу мастера на постоянную основу. Стерилизатор только гп 10/20/ферропласт Я не притязательна, главное, аккуратно и безопасно 🌹Спасибо.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-16
Обучение маникюру
на дому
договорная
Тема: аппаратный маникюр, работа с гель-лаком, комбинированный маникюр, наращивание ногтей, классический маникюр, дизайн ногтей. Обучение с нуля. Формат обучения: в группе. Материалы и инструменты специалиста. Нужна отработка на моделях. Нужен сертификат об обучении. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-16
Японский маникюр
на дому
договорная
Покрытие: не потребуется. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Требуется снятие гель-лака (покрытие только база и топ сейчас на руках) и маникюр. Дополнительно, если есть, осуществить нанесение минеральной пасты и пудры в технике японского маникюра.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-16
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: Сумасшедший дизайн. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Пожелания и особенности: Очень хочется что-то похожее.
Санкт-Петербург
Красота
2025-03-16