Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть люстру, вымыть полы из керамогранита, часть которого глянцевая. Окна: распашные. Размеры окон: Стандартные окно в зале и на кухне, и 3 оконные створки на балконе. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. При себе иметь стремянку, профессиональные инвентарь и чистящие средства европейских брендов. Мастер по уборке должна быть женщина.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 170х150. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка: Уборка краски. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Отмыть / очистить двери после покраски. Краска резиновая, необходимо очистить алюминиевую рамку двери скрытого монтажа. Стоимость обсуждаемая. Фото приложил.