Замена радиаторов отопления — работа в Екатеринбурге
Дата: 2024-07-05
Детали
Регион
Екатеринбург
Район
Уралмаш
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-07-05
Описание
Радиатор: стальной. Радиаторов: 1 шт. Трубы: металлопластиковые. Оборудования для установки нет. Что нужно ещё: Демонтаж старого и монтаж нового радиатора. Демонтаж старого боковая подводка и монтаж нового нижняя подводка радиатора (новый еще не куплен) ссылка на тот что хочу https://neptun66.ru/catalog/radiatory_otopleniya/stalnye_radiatory_otopleniya/stalnye_radiatory_otopleniya_royal_thermo/royal_thermo_tip_21/radiator_panelnyy_royal_thermo_ventil_compact_vc21_500_600_ral9016/ (критерии были в толщине радиатора + крепления сейчас он вместе с кронштейнами 82мм) я выбрал примерно с кронштейнами 90мм. от стены, все фотографии с размерами старого на фото.
Похожие заказы
Сантехника
договорная
Установить: радиатор отопления. Радиатор: стальной. Радиаторов: 2 шт. Трубы: пластиковые, металлопластиковые, материал не могу определить. Оборудования для установки нет.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-12
Установка тёплых полов
договорная
Электрический тёплый пол. Нагревательный элемент: инфракрасная плёнка. Планируется напольное покрытие: Кварц винил. Материалов нет.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-12
Установка радиатора отопления
договорная
Радиатор: биметаллический. Радиаторов: 1 шт. Трубы: металлопластиковые. Оборудования для установки нет. Что нужно ещё: Отсоединить от устанавливаемого радиатора лишние 10 секций. Можно 12.03.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-11
Ремонт электрических котлов
договорная
Марка котла: ЭВАН. Модель: Эксперт + 2023г. Упало давление.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-11
Замена радиаторов отопления
договорная
Радиатор: из материала по рекомендации специалиста. Радиаторов: 1 шт. Трубы: металлические. Что нужно ещё: сделать врезку в стояк отопления, заменить стояк отопления.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-10
Ремонт тёплых полов
договорная
Не греет тёплый пол после отключения. возможно сгорел термодатчик( термостат).
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-10
Монтаж электрического тёплого пола
договорная
Электрический тёплый пол. Нагревательный элемент: по рекомендации специалиста. Планируется напольное покрытие: керамогранит. Что нужно ещё: укладка напольного покрытия, стяжка пола, выравнивание пола, демонтаж старого напольного покрытия. Сталинка. На данный момент на полу 5-6 слоев линолеума, что под ними-не понятно. Нужно будет демонтировать раковину для умывания с тумбой. В идеале от вас же укладка керамогранита.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-03-09