Откачка выгребных ям и канализации — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2024-06-12
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Маяковская, Площадь Восстания
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-12
Описание
Что нужно ещё: Осмотр и прочистка от ила. Задача - нужно осмотреть 2 колодца на заднем дворе дома и прочистить от ила, ибо на -1 эт в доме постоянная вонь происходит, предположительно от колодцев Кубический метраж указан, возможно он будет сильно разниться По всем вопросам просьба пишите или звоните на указанный номер телефона.
Откачка ила с автомойки, один киссон, примерно 1.5 Куба, авд для размачивания есть, рядом с мойкой поместится и камаз, нужен шланг до 10 метров, откачку нужно сделать сегодня-завтра, оплата наликом на месте.
Что нужно ещё: диагностика трубопровода. Пожелания и особенности: Срочно! Стоит вода в туалетах, не уходит. 1 этаж. При сливе у соседей со второго этажа вода поднимается у нас. Колодец известен.