Вход Блог
Строительство и ремонт
Красота
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Системная интеграция — удалённая работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-05-31
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 60000.00 руб.
Дата публикации
2024-05-31
Описание
Внедрить систему CRM. Настроить установленную CRM. Битрикс24. С системой будет работать: руководство, логистика, контакт-центр. Всего сотрудников: 2 человека. Компания «Директ лайн» ищет менеджеров по продажам в команду 👥 Наша компания отличается надежностью поставок, конкурентоспособными ценами и высоким уровнем обслуживания клиентов ✅ Чем предстоит заниматься: - Ведение CRM - Обрабатывать входящие лиды/контакты клиентов - Активные телефонные продажи в сегменте B2B - Ведение полного цикла сделки - Ведение аккаунта Авито Мы предлагаем: - Оформление по ТК РФ с 1 дня работы - Испытательный срок 2 месяца - Работа в комфортабельном офисе рядом с м. Петроградская 📍 - График работы 5/2 c 09-00ч. до 18-00ч. (можно работать удаленно, но необходимо появляться в офисе 1-2 раза в неделю) - Среднемесячный доход от 60 000 рублей (оклад+%) и выше - Прозрачная система мотивации - Выплаты 2 раза в месяц - Возможность карьерного роста - Обучение и наставничество от руководителя 🤝 Наши ожидания, что Вы: - Любите продавать - Умеете вести переговоры с B2B клиентами - Ориентируетесь на результат - Умеете четко выражать свои мысли, грамотно пишите - Знание ПК - У Вас есть опыт в продажах от года 💡Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, предлагаем пройти первый этап отбора и заполнить анкету ❗Дедлайн заполнения анкеты: 02.06 22:00 по мск
Похожие заказы

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: контакт-центр, отдел продаж, руководство, служба персонала. Всего сотрудников: 30 человек. Пожелания и особенности: С 2015 года работаем с порталом битрикс 24, используем 2 основные воронки Лиды - до заключения сделки и сделки до завершения работы по клиенту. В базе большое количество контактов. Ранее не разделяли Лиды по контактам (для физ лиц) и компаниям ( для юридических лиц), сейчас нужно настроить такое разделение и проанализировать старую базу по ключевым словам постараться найти Юр лица и вывести их из контактов в раздел компании, что не получится по ключевым словам, возможно попробовать прогнать комментарии через AI с с целью резюме комментария Юр лицо или физ лицо. Далее настроить недостающие поля, с целью настройки в дальнейшем BI конструктором отчетов и далее сделать на основе отчетов дашборд и вывести его на телевизор в офисе. Также настроить правильную интеграцию лидов с коллтрекингом калибри, пока работает не корректно и отключена, потому что все лиды валятся в битрикс без разбора.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, руководство, маркетинг. Всего сотрудников: 10 человек. Пожелания и особенности: - Нужно настройки календарь, у нас есть свои шаблоны карточек - Нужно настроить воронку в системе и показать нам, как пользоваться этим всем.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: маркетинг, отдел продаж. Всего сотрудников: 4 человека.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, руководство, служба персонала. Всего сотрудников: 5 человек. Нужно написать прогу или решения для битрикса, где будет возможность связывать личные страницы в вк с битрикс.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, маркетинг, отдел продаж, контакт-центр. Всего сотрудников: 20 человек. Пожелания и особенности: Ищем партера для настройки, внедрения, разработки автоматизаций бизнес процессов в Битрикс 24.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: маркетинг, отдел продаж. Всего сотрудников: 15 человек. Администрирование и поддержка CRM Битрикс24: настройка, оптимизация, автоматизация бизнес-процессов. — Обеспечение стабильной работы системы, устранение технических ошибок. — Интеграция Битрикс24 с внешними сервисами и источниками входящих заявок (социальные сети, сайт, мессенджеры и др.). — Настройка и поддержка сквозной аналитики. — Обучение сотрудников работе с CRM, создание инструкций.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: маркетинг, отдел продаж, HR отдел. Всего сотрудников: 500 человек. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Уже есть коробочное решение на 500 человек. Нужно автоматизировать отделы, описанные выше. Пожалуйста при отклике высылайте свои кейсы, подтверждающий опыт работы с проектами аналогичного объема.
Санкт-Петербург Фрилансеры