Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты

Бухгалтеры — работа в Екатеринбурге

Дата: 2024-05-30
Детали
Регион
Екатеринбург
Район
Старая сортировка
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-30
Описание
Постоянная работа. Условия и требования: На данный момент мы ищем к себе в команду нашего будущего коллегу - бухгалтера по первичной документации, который любит работать с цифрами, внимателен к мелочам и скрупулезен в любой задаче! Мы предлагаем вам: - официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; - пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00; 09-00 до 18-00; - испытательный срок от месяца до двух (в зависимости от вашей квалификации); - на время испытательного срока заработная плата составит 45000 рублей, после - до 50 000 рублей; - дополнительные задачи от руководителя оплачиваются премиальной частью; - комфортный офис со всеми удобствами в районе Новой Сортировки. Маневровая 26 Ваши задачи: - составление и оформление первичной документации; - работа с контрагентами; - оформление договоров, доверенностей, - создание платежных поручений в онлайн банках; - работа в 1С 7; - сбор, хранение, обработка договоров и иных документов, связанных с хозяйственной жизнью компании; - выполнение поручений руководителя. Мы хотим от Вас: - умение работать с программой 1С, интернет-банк, wоrd, eхcel; - знание пepвичной бухгалтeрской дoкументaции; - оперативная работа с оргтехникой; - ответственность и внимательность к поставленным задачам; - умение планировать рабочее время и выставлять приоритетность задач; - пунктуальность и самостоятельная организованность в работе. Если Вы хотите быть частью нашей команды, то направляйте свое резюме! Все резюме рассматриваются в течение двух дней!.
Похожие заказы
Бухгалтеры УСН
дистанционно
договорная
Разовая услуга. Сдача отчётности. Отчётность в: ИФНС. Помощь в заполнении Упрощенной бухгалтерской (финансовой отчетности) за 2024, а именно вопрос в заполнении строчек баланса при выданном директором ООО займе.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-16
Откликнуться
Подготовка документов для налогового вычета
дистанционно
договорная
Подготовка документов для налогового вычета: на проценты по ипотеке. Разовая услуга.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-16
Откликнуться
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Разовая услуга. Обучение бухучету.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-16
Откликнуться
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Услуги для физических лиц. Подготовка документов для налогового вычета: на пенсионное страхование. Разовая услуга.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-15
Откликнуться
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Услуги для физических лиц. Разовая услуга.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-15
Откликнуться
Бухгалтерский аутсорсинг
возможна работа на дому
договорная
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Услуга требуется на постоянной основе. Иван ТБанк, предлагаем рассмотреть вариант партнерства в качестве агента! За деталями можно писать в сообщения или на номер [Телефон скрыт].
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-14
Откликнуться
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Бухгалтерский аутсорсинг. Ведение первичной документации, консультация по налогообложению, восстановление бухгалтерского учёта. Отчётность в: ФСС, ПФР, ИФНС.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-03-14
Откликнуться