Установка кондиционеров — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2024-05-24
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Владимирская, Достоевская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-24
Описание
Мульти-сплит-система. Стены: кирпич. Количество внутренних блоков: 2 шт. Доступ к наружному блоку: через окно. Нужно сначала, чтобы оценили могут ли установить кондиционер. Получается у меня квартира угловая и окна выходят на 2 стороны. Спереди на здании никто не устанавливает, ставят все сбоку в переулок кондиционер, там не запрещено. В 1 комнате блок на стенку повесится сразу же грубо говоря через стенку от установки кондиционера, а вот во вторую комнату нужно тянуть трассу. Нужно, чтобы оценили сколько метров траса будет, что нужно докупить к самому кондиционеру(его тоже еще не брал, то что нужно, чтобы сказали смогут ли повесить для начала). За оценку возможности установки и чего нужно, так же оплачу-за потраченное время. Просьба с малым опытом и малым кол-вом отзывов не беспокоить.
Похожие заказы
Установка мульти-сплит-систем
договорная
Марка: Ballu. Модель: Инверторная мульти сплит-система Ballu Platinum Evolution на 2 комнаты BSUI-FM/in-09+12 HN8/EU BA3OI-FM/out-21HN8/EU. Стены: бетон, газоблок. Количество внутренних блоков: 2 шт. Длина трассы: 5 м. Доступ к наружному блоку: через балкон. Пожелания и особенности: Внешний Блок будет находится на полу скорее всего. Высота от пола на балконе до высоты расположения кондицинера в комнате 232см, плюс 48 см толщина стены между балконом и кухней, плюс расстояние от балконной стены до расположения кондицинера ( после розеток) 40 см, примерная толщина стены между комнатами 30 см ( бетон монолитная несущая ). Если у сплит системы две трассы т.к два кондиционера то в теории я думаю можно и с балкона и спальню прорубиться.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-09
Установка мульти-сплит-систем
договорная
Марка: Carrera. Модель: CRCA090. Стены: бетон. Количество внутренних блоков: 1 шт. Доступ к наружному блоку: через балкон.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-04
Установка мульти-сплит-систем
договорная
Марка: Ballu. Стены: кирпич. Количество внутренних блоков: 3 шт. Длина трассы: 15 м. Доступ к наружному блоку: через окно, с крыши.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-18
Установка кондиционеров
договорная
Мульти-сплит-система. Стены: гипсокартон, кирпич. Количество внутренних блоков: 4 шт. Нужна консультация по возможности установки внешнего блока мультисплит на лоджии без открытия окна.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-12
Вентиляция и кондиционеры
договорная
Установка кондиционера. Мульти-сплит-система. Марка: Newtek. Модель: NEWTEK. Стены: бетон. Количество внутренних блоков: 1 шт. Доступ к наружному блоку: через балкон. Имеется только два блока, внутренний и наружный. Хочу повесить кондиционер с вашими материалами что нужно для этого.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-11
Установка кондиционеров
договорная
Мульти-сплит-система. Стены: бетон. Количество внутренних блоков: 2 шт. Доступ к наружному блоку: через балкон. Установка 1 наружного блока внутри застекленной лоджии. Установка 2х внутренних блоков в 2х комнатах.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-11
Установка кондиционеров
договорная
Мульти-сплит-система. Марка: Haier. Количество внутренних блоков: 2 шт. Длина трассы: 4 м. Доступ к наружному блоку: через балкон. Коммуникации (трубки) уже проведены, внешний блок установлен и подключен. Пожелания и особенности: Почистить и перенести внешний блок. Добавить к существующей магистрали примерно 4м. Установить два внутренних блока. На внешней стороне стены утеплитель и штукатурка, пилой можно сделать штробу. Газ сохранен.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-10