Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Экономки — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-05-20
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Чкаловская, Горьковская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-20
Описание
Обязанности: уборка. Несколько дней в неделю. Требуется помощник по уборке, хаускипер, администратор на заселение гостей в апартаменты (сдаю 3 номера в квартире) и уборку, на летнее время до конца августа. Обязанности: 1. В назначенное время встретить гостя/-ей, заселить в номер, показать что/где в т.ч. в общих зонах квартиры, рассказать правила проживания, подписать с гостем договор и вручить ключи (30мин работы). 2. В назначенное время выселить гостя/-ей, проверить отсутствие повреждений в номере, забрать ключи, подготовить номер для следующих гостей (пропылесосить, помыть полы, протереть всю мебель, помыть полы, сменить белье и тд) (1-1,5ч работы). 3. В день выхода также легкая уборка в общих зонах. Вся работа делается по чек-листу, все легко и понятно. Требования: Можешь распоряжаться свободно временем, желательно проживание в Петроградском районе или рядом. Пол и возраст не важен. Ответственность, пунктуальность, доброжелательность, вежливость. Важно любить чистоту. Условия: от 2х до 4х часов в день (в периоде с 10 до 20 ч) как правило с 10ч до 14ч. Занятость не каждый день (15-20 дней). Вознаграждение: 15 000 руб. Обо мне: Юрист, с 2017 года сдаю комнаты в построчную аренду. Время заселения как правило с 14ч (иногда согласовываю ранний заезд), выселение до 11ч (иногда поздний выезд), детали заезда/выезда обговариваются мной с гостем за день до выезда/заезда, о чем в дальнейшем вы предупреждаетесь . Крайне редко бывает срочное бронирование день-в-день, в связи с чем возможен выход на работу.
Похожие заказы
Поддерживающая уборка
договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Необходима помощь в уборке по квартире, 2х часовая занятость Необходимо: протереть пыль, вымыть полы, плиту и столешницу на кухне, протереть сантехнику Не нужно отмывать зеркала, кафель, духовку, микроволновку и выполнять другую капитальную уборку.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Домработницы
договорная
Обязанности: уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, приготовление еды, Все автоматизировано ,не полный рабочий день,прогулка с собакой. Погладить: Сушилка с функцией глажки. 3 раза в неделю.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вынести мусор, вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Мытьё полов
договорная
На один раз.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-06
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри духовки. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Здравствуйте. Необходима поддерживающая уборка (дома в целом чисто, просто хочу, чтобы один раз убрались везде), гостиная + кухня (протереть фасады кухни, духовку внутри, поверхности), пол, два санузла, помыть в них ванную и душ, раковину, два унитаза, в спальне особо нечего убирать, только пол и протереть борты кровати. В идеале ещё помыть 3 одностворчатых окна и протереть двери. Швабра, ведро, тряпки мои, средства ваши. Могу выслать фото.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-02-05
Откликнуться