Садовники — работа в Москве

Дата: 2024-04-17
Детали
Регион
Москва
Город
Клин
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-04-17
Описание
Лечение деревьев, обрезка деревьев, обработка сада от вредителей. Деревья: Необходимо восстановить хвойные кустарники. На хвойных кустарниках пожелтели листья. Количество деревьев: 1 шт. Периодичность: разовый выход. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Необходимо обслужить деревья на участке, какие-то подрезать или срезать, хвойные удобрить, чтобы не желтели.
Похожие заказы
Помощник по хозяйству
от 3000.00 руб.
Уборка придомовой территории, мелкий ремонт, полив участка, работы в саду. Периодичность: один раз в неделю. Помощник: предпочтений нет. Помошник по хозяйству.1 раз в неделю в течение с мая по конец ноября.мелкий ремонт на участке.полив.прополка..обработка кустарников 1 раз в месяц.вывоз травы.
Москва
Домашний персонал
2024-04-30
Подробнее
Стрижка газона
договорная
Периодичность: раз в две недели. Садовый инвентарь предоставлю свой. Нужно поработать два полных рабочих дня. Выбор дней (как вам удобно). По возможности до 15 мая выбрать эти два рабочих дня. Если есть возможность. в ближайшие дни начать. На будущее на постоянной основе помогать на участке (если будет желание и временные возможности) Перед работой оговорить стоимость рабочего 8 часового дня. НА УЧАСТКЕ Почистить вручную хвойные от сухих веток. Почистить вручную туи от сухих веток. Опад от туй равномерно собрать и разровнять равномерным слоем под туями. Почистить вручную газон от сорняков крупных, мусора. Кошение газона газонокосилкой (или почистить газон устройством аналогично газонокосилке). В зависимости от роста газона решим на месте что будем делать. косить или чистить. Собрать настриженный материал по участку (что вручную будет уже подстрижено) в мешки Дорожки что на них выросло убрать мох и мелкие побеги. Обработать кусты смородины крыжовника жимолости из пульверизатора ( от тли и ползающих насекомых). Если будет куплено посадить куст жимолости, и салатные кусты ЗА УЧАСТКОМ Внешний газон (что за участком по забору) почистить вручную от крупных и средних сорняков, от мусора . Почистить вручную туи (которые растут за участком по забору) от сухих веток. Опад от туй (которые растут за участком по забору) равномерно собрать и разровнять равномерным слоем под туями. Покосить тримером газон что за участком ( идет узкими полосками газон, желательно наличие такого триммера) ВЫВОЗ МУСОРА собрать что накошено и другое в мешки. погрузить мешки в прицеп, вместе доехать до мусорных баков, выгрузить мешки .
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Садовники
от 2000.00 руб.
Комплексный уход. Периодичность: на постоянной основе без проживания. Садовый инвентарь предоставлю свой. Участок 30 соток, бОльшая часть газон. Около 10-15 нуждаются в присмотре Есть 3 большие клумбы, посажено несколько плодовых деревьев, парник 3х6 и небольшая часть открытых грядок. Нужна помощь в поддержании всего этого в порядке, потому что получается не всегда регулярно. А именно: сажать деревья, растения, кустарники, ухаживать за уже посаженными, пропалывать грядки, подвязывать овощи и т.д. Нужен человек на 3-5 раз в неделю - регулярно. С опытом работы на земле и с декоративными растениями. Мы готовы обозначить фронт работы на несколько дней (понятно, что всего не успеть за 1 день), но в то же время у вас должно быть самостоятельное понимание, что нужно делать, чтобы все цвело, зрело, росло. Оплата 2000 рублей за разумный рабочий день. Часть инвентаря есть, дальше будем решать с исполнителем. От станции Лобня до нашего участка ходит автобус (около 30 мин в пути) Есть вариант с проживанием! (в отдельном доме со всеми коммуникациями. Только для женщин (обязательна аккуратность). В таком случае месяц - 30 000 рублей (В те дни, когда нет задач по участку - помощь в уборке дома).
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Садовники
договорная
Лечение деревьев, обрезка деревьев, уход за цветами, окопка 15 молодых деревьев, подготовка комбы. Деревья: яблоня, груша, черешня, слива, рябина, алыча, облепиха, калина. Гусеницы на древесине, листья скручиваются, коричневые листья, трещины на коре. Количество деревьев: 6 шт. Уход за цветами: обрезка, лечение, пересадка. Цветы: розы, пионы, лилии, львиный зев, гортензии. На листьях появились дырки, листья сохнут, листья опадают, белый налёт на листьях. Периодичность: разовый выход. Садовый инвентарь предоставлю свой. Необходимо окопать 15 деревьев, часть обрезать! выкопать 1 яблоню и 3 куста ежевики. подготовить 2 клумбы под цветы.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Садовники
договорная
Комплексный уход. Периодичность: разовый выход. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Нужно обработать и обрезать деревья и кусты после зимы, а так же вылечить от болезней : 7 можжевельников скальных 1 сосна обычная 4-метровая 2 горизонтальных можжевельника 1 клен краснолистый Так же нужно посадить : 2 яблони декоративные 2 черешни 1 куст жасмина 1 куст дейции.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Садовники
договорная
Комплексный уход. Периодичность: несколько раз в неделю. Садовый инвентарь предоставлю свой. Нужно привести в порядок участок после зимы - на будущее нужна будет регулярная помощь, поэтому желательно ищем проживающих в ближайших районах. Грядке небольшая (менее 1 сотки) - клубника, земляника, смородина, малина, в будущем возможно нужно будет посадить цветы и что-то еще (обсудим), остальное - трава (нужно косить).
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Садовники
договорная
Обработка сада от вредителей, обрезка деревьев. Деревья: Еловый лес. Количество деревьев: 30 шт. Периодичность: разовый выход. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Приветствую! Требуется Профессионал - садовник! Нужно обработать лес от короеда! Подрезать кустарники, а так же подрезать деревья(ветки, стрелки) Гарантия качества.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее