Юристы по жилищным вопросам — работа в Томске

Дата: 2024-04-17
Детали
Регион
Томск
Район
Советский
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-04-17
Описание
Переселение из аварийного или ветхого жилья. Обжаловать стоимость компенсации за аварийное жильё, подать документы для включения в программу переселения. Многоквартиный дом. Многоквартирный дом признан аварийным в 2021 году. Недавно осыпалась небольшая часть стены, после звонков жильцов прибежали люди из администрации и наклеили объявления, что дом подлежит сносу и необходимо срочно явиться для получения жилья из маневренного фонда. Хотим узнать как правильно действовать в данной ситуации, чтобы не выселили непонятно куда (наслышаны про состояние маневренного фонда). Также хочется выяснить, можно ли рассчитывать на получение равноценной квартиры или компенсации стоимости жилья.
Похожие заказы
Адвокаты
дистанционно
договорная
Консультация. Таксист избил родителей и оставил на трассе за городом в темноте . Побои сняты, заявление написано . Но нп понятно задержали или нашли этого человека . Он опасен .
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-29
Подробнее
Юристы
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация. Я 26.09.1964г.р. в сентябре 2024 г. у меня будет 42 года непрерывного трудового стажа, когда мне досрочно можно выйти на пенсию?.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-29
Подробнее
Сделки с недвижимым имуществом
дистанционно
договорная
Составить исковое заявление, представительство в суде город Казань. суд по оспариванию кадастровой стоимости г. Казань. Недвижимость: нежилые помещения.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-28
Подробнее
Ликвидация ИП
дистанционно
договорная
Причина ликвидации: добровольное закрытие.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-28
Подробнее
Адвокаты по разделу имущества
возможна работа на дому
от 1000.00 руб.
Определить долю в совместной собственности. Для физического лица. Основания права собственности: брак. Прожили с мужем 18 лет. Хотим разделить имущество с бывшим супругом. 3 года назад развелись. На начальном этапе ,когда не были в браке, я взяла жилищный кредит на секционку. Он был не гражданин РФ. Когда нашему совместному сыну исполнилось 3 года, мы зарегистрировали брак для того ,чтобы ему получить гражданство, и я ему подарила 1/3 секционки. Потом купили квартиру в ипотеку , он заёмщик, я созаемщик. Банк не взял меня заёмщиком , так как завод по производству пива был должником по налогам. Хотя зарплата у меня была больше ,чем у мужа в 2 раза . Он получал, копейки в своей поликлинике, работая там обслуживающим по зданию. Прожили 1.5 года после взятия ипотеки и развелись . Но потом все равно стали проживать вместе. Сейчас решили разойтись. Он просит много чего. А оплачивала всегда я все и коммунальные платежи и ипотеку ( секционку) и вторую ипотеку тоже с моей карты все оплачивала. Он иногда давал какие то копейки и все. После развода я взяла ещё ипотеку , она полностью на мне как по документам так и физически . Вот уже как год. Тоже все плачу сама . Всегда работала на офиц работе и с хорошей оплатой труда . На что я могу рассчитывать в суде.Спасибо И если можно договориться, то какие выгодные условия можно найти и без суда для меня с нашим общим сыном. Сынус 13 лет.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Представительство в суде
на дому
договорная
Представление интересов: физического лица. Доверитель: Истец, по встречному ответчик. Судебная инстанция: первая. Мошенники грамотно развели пенсионерку на займ под залог квартиры. Регистрация в Росреестре с использованием ЭЦП. Дело перешло по наследству. Нужно представительство в суде, подать готовые документы и отстоять позицию в них на заседании = добиться передачи дела по подсудности в г.Красноярск (по месту открытия наследственного дела + ещё по нескольким статьям указанным в частной жалобе).
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее
Апелляционная жалоба
дистанционно
договорная
26.04.2024 г. Был развод и дали два месяца на применение. Я не согласна. Нет детей. Нет имущества. Я ушла и живу другой жизнью. Заявление подала я без применения в отсутствии меня.Решение у меня ещё нет.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-27
Подробнее