Сиделки — работа в Москве

Дата: 2024-04-12
Детали
Регион
Москва
Город
Троицк
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-04-12
Описание
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, выполнять гигиенические процедуры. На постоянной основе без проживания.
Похожие заказы
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить, выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Забирать детей из садика (он прям возле дома.) дети, одному 3 года. Другому 1 год. Привести домой, покормить, поиграть пока родители прийдут с работы. До с 18:00 до 21:00. Плата 300 рублей в час. Готовить детям не нужно, только подогреть еду из холодильника. Возможно в субботы и воскресенье тоже оставаться с ними если у родителей будут в эти дни рабочие смены.
Москва
Домашний персонал
2024-04-30
Подробнее
Мытьё лежачих больных
от 2500.00 руб.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Москва
Домашний персонал
2024-04-30
Подробнее
Сиделки с проживанием
договорная
Помогать по хозяйству, выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения, менять памперсы, сопровождать в лечебные учреждения, сопровождать на прогулку. Добрый день! Требуется сиделка с проживанием к женщине 81 год, после инсульта, передвигается на коляске. Вес 60кг, рост 165см. Проживание в 3х комнатной квартире вместе с супругом подопечной. Супруг во всём помогает. Требуется уход, гигиена, контроль за приемом лекарств, помощь по хозяйству, прогулки, сопровождение в медицинские учреждения. Приступить желательно с 01.05.24 По оплате - 60000 рублей в месяц + питание общий стол. Адрес: Раменский городской округ, дачный поселок Удельная, микрорайон Зелёный городок, 7 Рассматриваем варианты, готовы познакомиться, пообщаться.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, Выполнять медицинские назначения, сопровождать в лечебные учреждения, готовить еду. На постоянной основе без проживания. Ищем сиделку для диализной больной с сахарным диабетом 5 дней в неделю с 8:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходной). Женщина находится в основном в лежачем состоянии, передвигается с ходунками. Нужна помощь подняться с кровати, дойти до туалета или на кухню, поднять ноги на кровать, спуститься/подняться по лестнице в подъезде, посадка/высадка из машины. Так как женщина большую часть дня лежит и не требует никакого внимания необходимо поддерживать квартиру в чистоте, подогреть еду для больной или если требуется приготовить что-то не сложное (еда в целом готовая есть всегда).
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, готовить еду. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Нужна приходящая сиделка-помощница по дому женщине после операции на костылях на 2-3ч в день в г. Люберцы Обязанности: Сварить кофе, сделать чай Разогреть и/или приготовить еду Сходить в магазин или на вайлдбериз Покормить котов, поменять им воду и лоток Вынос мусора Полив цветов Протереть полы Постирать белье в машинке и развесить его Мелкие просьбы по дому (что-нибудь подать или отнести из комнату в комнату, открыть окно и тп.).
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, протереть пол раз в день в комнате. на 5 дней. Несколько часов в день. Нужна сиделка на 5 дней, с 10 мая по 15 мая. Сиделка должна жить недалеко, так как нужно будет прийти 2 раза в день(утром, часов в 8 и вечером, в 17,18). Что нужно делать: гигиенические процедуры перед сменой памперса, поменять памперс и сложить грязные вещи в пакет, протереть пол в комнате (1 раз в день), где лежит больная. При необходимости заменить постельное бельё. Бабушка тихая и спокойная. Самостоятельно не ходит.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее
Сопровождение пожилых людей
договорная
Приглашаем на работу помощницу ( компаньон) для сопровождения, прогулки с пожилой дамой Обязанности: — работа с 9 до 12 часов утра; — 5/2 ( выходной суббота, воскресенье); — прогулка , сопровождение в магазин, по делам в пределах рабочего времени — уборка в квартире 2 раза в неделю — желание поддержать беседу — желание помочь — сочувствие Требования: — высшее образование Условия: — еженедельные выплаты — без проживания — жизнерадостность.
Москва
Домашний персонал
2024-04-29
Подробнее