от 1000.00 руб.
Дата публикации
2024-04-11
Описание
Мероприятие: день рождения. Сегодня. Состав гостей: молодёжь, взрослые. Гостей: до 10.
Похожие заказы
Организаторы свадеб
дистанционно
договорная
У нас будет венчание в Чесменской церкви, после этого хотим устроить небольшой фуршет с красивым декором в парке Победы. Состав гостей: молодёжь, взрослые, пожилые, подростки, дети. Бюджет мероприятия: 20000. Гостей: до 30.
Артисты
2024-07-05
Подробнее
Event-менеджмент
на дому
договорная
Мероприятие: день рождения. 01.09 день рождение, исполняется 1 год. Полностью организовать мероприятие. Состав гостей: дети, взрослые. Гостей: до 50.
Артисты
2024-07-05
Подробнее
договорная
Координация действий заранее отобранных специалистов в день свадьбы. В виду обилия различных областей, которые необходимо контролировать непосредственно на самой свадьбе, ищем человека, который окажет непосредственную помощь в координации мероприятия начиная с момента регистрации в Загсе, заканчивая банкетом. Все контакты специалистов и предварительный график мероприятия передадим Вам. Дата свадьбы 1 августа. Регистрация в 12:40, окончание мероприятия 20:00-21:00. Состав гостей: молодёжь, взрослые. Бюджет мероприятия: 12500. Гостей: до 20.
Артисты
2024-07-04
Подробнее
Организация квиза
договорная
Планируется корпоративный выезд за город, база в ЛО - Золотой берег (примерно в 70 км от СПб). Нужна развлекательная программа для 50 человек с делением на команды. Коллеги не активны физически, поэтому игра квиз должна зайти лучше всего. Тайминг с 11-12 до 18 с перерывом на обед. Состав гостей: взрослые. Гостей: до 50.
Артисты
2024-07-04
Подробнее
договорная
Ищу шоу программу на свадьбу. Будет 12 гостей. Состав гостей: взрослые, молодёжь. Гостей: до 10.
Артисты
2024-07-04
Подробнее
договорная
Состав гостей: пожилые, взрослые, молодёжь. Бюджет мероприятия: 700000. Гостей: до 50.